Стас Бондаренко показал свою красавицу дочку. Алексия умилила поклонников (новые фото)

Известный российский актер Станислав Бондаренко, прославившийся после выхода на большие экраны фильма «Стритрейсеры» в 2008 году, воспитывает сына от первого брака и двух маленьких дочек от второго. Его жена Аурика Алехина в 2017 году родила артисту дочку Алексию, а через 1,5 года появилась на свет Микаэла. Станислав Бондаренко - примерный семьянин, который души не чает в своих малышках. Недавно он устроил со старшей наследницей фотосессию и поговорил с подписчиками в "Инстаграме" о воспитании девочек.

Секреты воспитания от опытного папы

Фотосессию Станислав и трехлетняя Алексия устроили прямо на диване. Девочку нарядили в красивое белое платье, а на голове заплели красивые французские косы. Сначала девочка вела себя очень скованно.

Но через время Алексия немного освоилась и взяла в руки игрушки.

А когда папа приобнял дочку, она заулыбалась очаровательной улыбкой и показала фотографу язык.

Станислав прокомментировал фото и написал, что 3 года - это серьезный возраст. Его дочь Алексия становится взрослой, и очень важно оказывать ей поддержку во всем.

Несколькими днями ранее молодой папа Стас Бондаренко также выложил новые фото дочек, на котором обе малышки запечатлены в голубых платьях. Подписчики актера даже отметили, что девочки похожи между собой, словно близнецы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы можете сказать о том, как нужно воспитывать девочек?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.