"Я до сих пор отдаю ему часть зарплаты": Ваенга рассказала, почему помогает бывшему мужу

Отношения между бывшими супругами всегда складываются по-разному. Некоторые расстаются со скандалом, а после развода становятся врагами. Однако есть и мудрые люди, которые сохраняют теплые отношения. Елена Ваенга редко дает интервью, но недавно призналась, что до сих пор финансово помогает бывшему мужу.

"Я до сих пор отдаю ему часть зарплаты"

Сейчас Елена Ваенга состоит в браке с одним из музыкантов своего коллектива по имени Роман. Мужчина на шесть лет младше, но это не мешает гармоничным отношениям, в которых подрастает общий сын.

До того как стать известной на всю страну, Елена Ваенга состояла в отношениях с Иваном Матвиенко, который стал ее продюсером. Несмотря на то что разница в возрасте составляла двадцать лет, гражданский брак продолжался шестнадцать лет.

Елена Ваенга признается, что бывший муж не только на словах поддерживал ее талант. Иван предложил записать альбом и даже продал собственную квартиру, чтобы раздобыть деньги. По этой причине пришлось переехать в съемное жилье.

Елена Ваенга до сих пор благодарна супругу за оказанную помощь. Она признается, что стала известной благодаря тому, что он не побоялся рискнуть и продать квартиру.

Сейчас Елена Ваенга отдает бывшему мужу часть зарплаты. Если бы не он, известная певица стала бы артисткой театра и не блистала на сцене.

Не только муж

Елена Ваенга рассказывает, что колоссальное влияние на формирование ее личности оказали родители. В детстве она всегда жила по строгому расписанию и знала, какое наказание ее ожидает в случае несоблюдения правил.

Благодаря волевому характеру Елена Ваенга решилась уехать из небольшого городка и поступить в музыкальное училище, которое впоследствии успешно окончила. После этого будущая певица поступила в театральную академию. Весь этот опыт пригодился ей на сцене, куда Елена Ваенга попала благодаря бывшему мужу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы стали помогать бывшему мужу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.