Елена Ваенга стала мамой в 35 лет: сейчас ее малышу 8 лет, он очень похож на певицу (новые фото)

Успех пришел к этой талантливой и неординарной исполнительнице в 2005 году после выпуска альбома "Белая птица". После этого Елену стали приглашать на различные концерты и мероприятия, на радио и телевидение. Весь свой творческий путь певица прошла под руку со своим продюсером и гражданским мужем Иваном Матвиенко, который и привел ее к успеху.

В 2011 года пара распалась, а спустя год Елена стала встречаться с участником своего коллектива Романом Садырбаевым. В 2016 году они официально оформили свои отношения.

Самый преданный и бескорыстный друг

Единственный сын популярной певицы, выступающей в жанре шансон, родился 10 августа 2012 года, когда Елена уже отметила свое 35-летие. Мальчика супруги назвали Иваном.

Сегодня сыну Елены Ваенги уже 8 лет. Он не часто видит свою маму из-за плотного гастрольного графика родительницы, но певица все время помнит о сыне, гордится им и регулярно выкладывает его фото на своей странице в "Инстаграме".

Так, поклонникам известно, что мальчик уже освоил фортепиано.

Он очень харизматичный, общительный и творческий человек.

Иван модно одевается.

И любит вкусно покушать.

Под одним из последних фото Елена Ваенга написала, что сын является ее самым лучшим, преданным и бескорыстным другом.

Поклонники написали, что он же "самый замечательный сын по совместительству".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что у Елены Ваенги подрастает восьмилетний сын Иван?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.