За что Зудина при Табакове получала миллионы? Обнародованы гонорары артистки

Недавно Марина Зудина пожаловалась в соцсетях на отсутствие работы. Женщина посетовала, что при жизни Олега Табакова она участвовала во многих проектах, а сейчас очень редко выходит на сцену. Давайте узнаем, так ли это.

Миллионные гонорары

Олег Табаков возглавлял «Табакерку» и МХТ им. Чехова много лет до самой своей смерти. В те времена Марина прилично зарабатывала, регулярно появляясь в постановках. При жизни Олег Павлович делал все для получения его супругой лучших ролей. Зудиной платили миллионы. Ее гонорары считались рекордными среди коллег. В том же МХТ им. Чехова никто даже не приблизился к уровню Марины по части зарплаты.

Журналисты проверили заработки Зудиной через сайт «Госзакупки». Согласно полученным данным, женщина занимает лидирующую по доходам позицию. Марина продолжает состоять в штате «Табакерки» и играет в МХТ им. Чехова в качестве приглашенной звезды. При жизни Табакова с Зудиной заключали впечатляющие по суммам контракты. К примеру, за участие в постановках «Карамазовы», «Событие», «Последняя жертва», «Идеальный муж» и «Трамвай “Желание”» доход артистки составил 6 117 500 рублей.

После заявления Зудиной многие пользователи соцсетей откровенно возмутились. Люди напомнили Марине, насколько хорошо она зарабатывала при жизни Табакова. Станислав Садальский также раскритиковал высказывания Зудиной. Знаменитый артист предложил актрисе найти себе новое занятие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели какие-нибудь спектакли с Мариной Зудиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.