Простушка стала "Мисс Россия 2019": спустя год её стати можно позавидовать

После победы в конкурсе «Мисс Россия - 2019» обычная русская девушка из Азова проснулась знаменитой. С 14 апреля 2019 года для нее началась совершенно другая жизнь, полная приятных впечатлений, бесконечных фотосессий, подарков и интервью. А в декабре Алина отправилась в Лондон, представлять Россию на международном конкурсе красоты «Мисс мира», по результатам которого вошла в топ-12 первых красавиц планеты. Сегодня Алина буквально купается в роскоши – именно такое впечатление складывается после просмотра фотографий девушки в «Инстаграме».

Скромная и талантливая

Алина Санько родом из простой рабочей семьи, с детства воспитывалась одной только мамой. Родилась и выросла в городе Азове Ростовской области, здесь же окончила среднюю школу. Всю свою жизнь Алина увлекается рисованием. Девушка окончила художественную школу, неоднократно участвовала в различных олимпиадах и выставках, где занимала призовые места.

Алина Санько и сегодня продолжает писать картины. И даже завела для этого отдельную страницу в «Инстаграме», где можно не только полюбоваться на работы красавицы, но и купить понравившуюся для себя или в подарок.

Как живет Алина Санько сегодня?

Сейчас победительница конкурса «Мисс Россия» 2019 года наслаждается богатой жизнью. На странице Алины в "Инстаграме" каждый день появляются новые фото в роскошных нарядах, с красивой укладкой и макияжем.

Девушка занимается благотворительностью. Так, недавно она провела мастер-класс для детей - подопечных одного из благотворительных фондов.

Алина окончила Государственный университет по землеустройству и получила специальность дизайнера архитектурной среды.

Но в сентябре этого года она стала снова стала студенткой 1-го курса, на этот раз поступив в магистратуру МГУ.

Судя по словам знакомых Алины, молодого человека у нее нет. Зато в "Инстаграме" можно найти множество фото мамы девушки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, легко ли живется Алине Санько после конкурса "Мисс Россия"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.