Разведчик Михаил Любимов рассказал о своем романе с Натальей Фатеевой. На тот момент он был женат

Личная жизнь Натальи Фатеевой всегда становилась предметом сплетен в актерской тусовке. У женщины было три брака за спиной. Первый из них - с Леонидом Тарабариновым - продлился совсем недолго. Вторым супругом Натальи стал режиссер Владимир Басов, от которого она родила сына. А в третий раз Фатееву отвел в ЗАГС космонавт Борис Егоров. Но, оказывается, в списке поклонников артистки есть еще одно известное имя.

Роман с кинодивой

В своем последнем интервью на передаче «Судьба человека» Михаил Любимов, отец телеведущего Александра Любимова, сделал откровенное признание. 86-летний разведчик рассказал Борису Корчевникову, что состоял с Натальей Фатеевой в близких отношениях. Причем мужчина находился при этом в браке.

Роман с кинодивой произошел у Любимова в Лондоне. Мужчина работал в тот период во внешней разведке КГБ. Однажды к нему подсели в пабе неизвестные люди с целью его завербовать. Они заявили полковнику о завершении его карьеры. Первым делом Михаил Петрович подумал тогда о том, что анонимы узнали о его отношениях с Фатеевой.

Упоминание в книге

На самом деле это не первое признание разведчика о связи с артисткой. О встречах с Натальей Любимов еще написал в одной из собственных книг. Мужчина пригласил Фатееву на кофе к себе домой, когда его сын и жена покинули Великобританию, уехав в Москву. Михаил Петрович боялся до ужаса, так как все люди его профессии были тогда на крючке. А вдруг в самый разгар в комнату вошли бы представители английской контрразведки и засекли его «падение»? В книге Любимов описывал их как людей с выступающими волевыми подбородками, которые ходили в широкополых шляпах и плащах.

Развод

Михаил Петрович не скрывает, что до сих пор испытывает к Наталье Николаевне сильные чувства. В то время разведчик был женат на Екатерине Любимовой, которая была актрисой. По словам мужчины, он сознался тогда в романе с Фатеевой, и о нем узнала вся страна. Но сам Михаил Петрович не видел в этом ничего плохого, так как был влюблен.

Отношения с Натальей вскоре закончились, а потом Любимов и с супругой развелся. У Екатерины не было желания жить в достатке за границей. Женщина была предана театру и постоянно в него рвалась. Именно она являлась инициатором развода. Для Михаила Петровича это стало большим ударом. Хотя он продолжал дружить с Екатериной всю жизнь. И даже с ее новым мужем поддерживал хорошие отношения.

Наталья Фатеева известна зрителям по картинам «Соль земли», «Розыгрыш», «Три плюс два» и многим другим. В данный момент 85-летняя актриса живет затворницей в своей пятикомнатной квартире и не общается с родственниками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, у Любимова действительно был роман с Фатеевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.