Годы идут, дети взрослеют: актриса Мария Машкова поздравила своего отца Владимира Машкова с днем рождения

Свой 57-й день рождения известный актер и художественный руководитель театра Олега Табакова Владимир Машков отметил на прошлой неделе, 27 ноября. Его единственная дочь Мария не смогла поздравить отца лично, поскольку последние несколько лет актриса живет в Лос-Анджелесе. Она замужем за сыном известного советского пианиста Александра Слободяника, и воспитывает двух дочерей: десятилетнюю Стефанию и восьмилетнюю Александру. Дедушку дочь и внучки решили поздравить с помощью архивного видео, которое Мария выложила накануне в "Инстаграм".

"Папа, я тебя очень люблю. Безусловной"

Слова Марии Машковой, которые она написала под поздравлением, многих подписчиков заставили прослезиться. Актриса отметила, что она выложила видео, записанное накануне день рождения Владимира в 2013 году. Но, по словам Марии, с тем пор ничего не изменилось, разве что дети стали более строптивыми. Но теперь она это и сама как родитель прекрасно понимает. Отцу Маша пожелала быть счастливым в его Новом году.

К поздравлениям дочери присоединилась многочисленная армия поклонников Владимира Машкова. Кое-кто пожелал замечательному актеру крепкого здоровья, а кто-то "творчества и радости".

К сожалению, Мария Машкова с отцом видится нечасто, поскольку из-за плотного рабочего графика он редко прилетает в Америку к дочери и внучкам. К тому же Владимир был категорически против переезда Марии за океан, и сам не планирует там покупать ни домов, ни квартир.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что Владимир Машков был против, чтобы дочь оставалась жить в США?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.