Ольга Орлова показала, как украсила дом к Новому году

Российская певица и телевещуая Ольга Орлова не перестает радовать своих подписчиков новыми фотографиями. Сейчас за жизнью 43-летней знаменитости следит более двух с половиной миллионов человек. На этот раз женщина опубликовала фото с новогодней елкой.

Подготовка к Новому году

В своем блоге Ольга указала на то, что Новый год - это самый волшебный праздник в году, который она полюбила еще в детстве.

А привычные всем продукты, такие как мандарины, оливье и шампанское дает предвкушение чего-то особенного в новом году. Не портят праздник даже пробки на дорогах, которые возникают, когда все население страны отправляется за покупками.

Ольга Орлова также опубликовала видео из своего дома, где видно, что семья вовсю готовится к празднику. Лестничный пролет, подоконники, окна и двери украшены еловыми ветками и многочисленными игрушками. Практически на каждом окне стоят искусственные елки разных размеров.

Также в доме Орловой находится несколько искусственных елок примерно равных ее росту. Судя по всему, по одной на каждом этаже.

Стоит отметить, что домашние животные певицы отнеслись спокойно к таким украшениям и лишь проявляли к ним небольшое любопытство. Сейчас вместе с Ольгой живут четыре питомца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже украсили свой дом к праздникам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.