Переоценен из-за внешности: почему многие кинолюбители не признают талант Брэда Питта как актера

Имеется довольно большое число жаждущих поклонников, которые обожают Брэда Питта. Но есть также много тех, кто не слишком добр по отношению к нему. Хотя кажется, что мало кто критикует Брэда открыто, некоторые поклонники теоретизируют о том, что популярность этого актера немного преувеличена.

Считается, что Брэд Питт слишком раскручен как актер

Когда один известный наблюдатель опубликовал в интернет-сообществе информацию о том, что Брэд Питт слишком раскручен как актер, ему ответили и поклонники, и критики. В то время как IMDb подтверждает, что Брэд заработал сотни номинаций на актерскую премию и снялся более чем в 80 фильмах и организовал почти такое же количество продюсерских проектов, мнения поклонников разделились.

Привлекательность актера отчасти мешает ему проявить свой талант

Есть несколько разных версий о карьерном пути Брэда Питта, но одна вещь, которую признают все поклонники, заключается в том, что привлекательность актера отчасти мешает ему проявить свой талант.

В конце концов трудно судить о ком-то по достоинству его актерской игры, когда упомянутая знаменитость так хорошо выглядит. Кроме того, любовные отношения Брэда всегда помогали ему оставаться в центре внимания, хотел он того или нет, от Дженнифер Энистон до Анджелины Джоли (и всей драмы между ними) до романов Брэда начала 90-х с такими звездами, как Гвинет Пэлтроу и некоторые менее известные знаменитости.

Поклонники задаются вопросом, как Брэд Питт относится к браку сейчас, с двумя разводами за его плечами. Они хотят знать, с кем он встречается, какие у него отношения с детьми и ведет ли он трезвый образ жизни сейчас.

Но давайте вернемся к насущному вопросу: если бы внешность не была частью уравнения, действительно ли Брэд казался бы таким великим актером?

Одна и та же роль плохого парня

Один комментатор Quora считает, что критики и поклонники увидели бы больше таланта Брэда, если бы они смотрели мимо его потрясающего обаяния. По сути, говорят, что он перегибает палку из-за своей привлекательной внешности. Вместо того чтобы давать ему глубокие, требовательные роли, Голливуд, похоже, хочет, чтобы он всегда был симпатичным (плохим) мальчиком.

Критики не считают Брэда таким уж великим комедиантом, так что, возможно, он преувеличивает и свою способность быть смешным. Другие думают, что Брэд имеет гораздо больший диапазон, чем сопоставимые знаменитости, в частности восставшие из пепла звезды 90-х, такие как Том Круз. В то время как Том играет одну и ту же роль в каждом фильме, Брэд может быть совершенно разным. И сумасшедшим психопатом, и более тонким персонажем с широким эмоциональным диапазоном.

Кроме того, тот факт, что Питт сыграл второстепенную роль рядом с главным персонажем Джорджа Клуни (в "После прочтения сжечь"), свидетельствует о большем таланте (и скромности), чем другие актеры демонстрируют в наши дни.

Большое разнообразие ролей, которые брал на себя Брэд, произвело впечатление на поклонников, и некоторые даже предположили, что Питта недооценивают с точки зрения его актерской игры и чрезмерно приукрашают с точки зрения его внешности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Брэд Питт? Считаете его талантливым актером?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.