"У меня антитела! Я заслужила праздники!" Ксения Собчак уже подготовила новогодний образ (фото)

Из-за карантинных мер, установленных в результате пандемии, количество массовых мероприятий в период новогодних праздников сильно ограничено. Недавно журналистка Ксения Собчак сообщила о том, что может посещать спектакли, вечеринки и любые другие культурные события. Ведь у знаменитости есть антитела к коронавирусу. Кроме того, звезда уже подобрала себе новогодний наряд.

Праздничный образ знаменитости

Ксения перенесла коронавирусную инфекцию в октябре. Поэтому в ее организме присутствуют антитела. Ксения сообщила, что "заслужила праздники".

И уже подготовила для себя торжественный образ. И в связи с тем что количество праздничных мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству, сильно сократилось, каждая возможность нарядиться для знаменитости на вес золота.

Для выхода в свет журналистка выбрала длинное платье, декорированное серебристыми пайетками и широким поясом, который подчеркивает тонкую талию звезды.

Ксения дополнила блестящий наряд черным жакетом. Стилисты сделали Собчак эффектную прическу, уложив волосы в виде волны на одну сторону. Глаза знаменитости подчеркнули тенями темно-серого оттенка, губы - бордовой помадой. Собчак уже продемонстрировала новый имидж подписчикам в социальной сети. Многие уже оценили праздничный наряд журналистки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам новогодний образ Ксении?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.