Почему Присцилла никогда не появлялась без макияжа перед Элвисом Пресли

Присцилла Пресли призналась в своих мемуарах, что бывший муж Элвис Пресли никогда не видел ее без макияжа. Элвис очень четко понимал, что хочет, чтобы его Присцилла всегда была презентабельной. Сегодня этой известной актрисе 75 лет и она может позволить себе спокойно вспоминать даже сложные периоды жизни, которые, разумеется, случались и в браке с поп-звездой мирового масштаба.

Необычные требования Элвиса

Настолько, что ей всегда делали прическу и красили. Мало того, жена признает, что Элвис действительно ключевым образом повлиял на ее формирование. Он научил ее действовать определенным образом, дал ей одежду и даже сказал ей идти определенным путем! Присцилла теперь говорит, что она считает, что Элвис думал о ней как о кукле и мог одевать ее так, как он хотел.

Если она не носила подходящую одежду или макияж, или хотела подстричься, Элвис злился. Согласно ее мемуарам, он сказал ей: «Тебе нужно нанести больше макияжа на глаза. Сделай их чуть ярче. Они слишком просты от природы. Я люблю много макияжа. Макияж подчеркивает твои особенности».

Почти Бог

Она продолжила: «Он научил меня всему. Как одеваться, как ходить, как наносить макияж и укладывать волосы, как себя вести, как отвечать на его проявления любви. С годами он стал моим отцом, мужем и почти Богом для меня».

Они развелись не потому, что она его не любила, а потому, что ей надоели правила. Присцилла хотела быть самой собой и расти по-своему. Она поняла, как сильно потеряла себя. Позже она призналась: «Я развелась с ним не потому, что не любила его. Он был любовью всей моей жизни, но мне нужно было узнать о мире».

Такие воспоминания очень важны для нас прежде всего по тому, что позволяют с иного ракурса взглянуть не только на Пресли, но и многих других звезд его поколения. Такое отношение к женщине в современном мире выглядит просто возмутительным и, конечно, очень хорошо, что жены известных мужчин поднимают такие вопросы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стоит ли публиковать такие воспоминания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.