Елизавета Боярская и Билли Айлиш: звезды, которые родились в декабре

Декабрь - это месяц, в котором все мы с нетерпением ждем первый снег и предвкушаем преддверие праздников - Нового года и Рождества. У этих знаменитостей в декабре по-особенному праздничное настроение, ведь помимо Нового года они также отмечают в этом месяце свой день рождения. В подборке собраны знаменитости, которые отмечают праздник практически в один день.

Гарик Сукачев и Бритни Спирс

Гарик Сукачев появился на свет 1 декабря. В этом году артисту исполнился 61 год. Он прославился как вокалист, поэт, композитор, режиссер и сценарист. Артист принимал участие в таких известных фильмах, как "Француз" и "Жмурки".

Бритни Спирс отмечает свой день рождения на следующий день после Гарика Сукачева - 2 декабря. Артистка прославилась в 90-х как поп-принцесса, настоящая любимица публики. Ее песни, всегда энергичные и веселые, в те времена занимали вершину хит-парадов. В этом году артистка отметила свое 39-летие.

Джулианна Мур и Екатерина Варнава

Голливудская актриса Джулианна Мур отмечает свой день рождения 3 декабря. В этом году лауреат премии "Оскар" встретила свой 60-летний юбилей.

Екатерине Варнаве, популярной телеведущей и комику, в этом году исполнится 36 лет. Праздновать день рождения любимица публики будет 9 декабря.

Сергей Светлаков и Тейлор Свифт

Сергей Светлаков известен зрителям за счет своих ролей в серии фильмов "Елки" и "Наша Russia". В этом году 12 декабря актеру и телеведущему исполнится 43 года.

13 декабря 1989 года - день рождения Тейлор Свифт. Год своего рождения певица использовала как название для одного из своих альбомов, что довольно круто!

Тейлор Свифт известна тем, что поет эмоциональные песни. Она часто возвращается в текстах к своим прошлым отношениям и рассказывает о своих проблемах. В прошлом Тейлор встречалась с некоторыми крупными голливудскими звездами, среди которых Джо Джонас, Том Хиддлстон и Гарри Стайлс.

Андрей Макаревич и Юрий Колокольников

Популярный советский музыкант Андрей Макаревич 11 декабря встретит свое 67-летие.

Юрий Колокольников известен своими ролями в отечественных сериалах "Метод" и "Годунов". Он также засветился в одном из самых громких иностранных сериалов "Игра престолов". 15 декабря актеру исполнится 40 лет.

Анна Седокова и Милла Йовович

Бывшая участница группы "ВИА Гра" и одна из самых сексуальных певиц Анна Седокова 16 декабря отметит свое 38-летие. В свои годы она выглядит исключительно молодо.

А 17 декабря свой день рождения будет праздновать голливудская актриса украинского происхождения Милла Йовович. Знаменитость будет отмечать свой 45-летний юбилей.

Брэд Питт и Стивен Спилберг

Брэда Питта и Стивена Спилберга связывает не только их любовь к кинематографу и несколько совместных работ. Актер и режиссер родились в один день - 18 декабря.

Вот только Брэду исполнится 57, а Стивену - 74.

Билли Айлиш и Елизавета Боярская

Обе эти девушки также родились в декабре. Их можно видеть на главном фото статьи. Билли 18 декабря исполнится 19 лет, а Елизавета 20 декабря будет отмечать свой 35-летний юбилей.

Кристина Агилера и Сэмюэл Л. Джексон

Кристина Агилера, обладательница уникальных вокальных данных, родилась 18 декабря 1980 года. Трудно найти кого-то еще, у кого был бы такой же мощный голос, как у нее! Она действительно умеет брать сумасшедшие ноты, о которых другие певцы только мечтают. Кристина Агилера на сцене уже давно. Раньше ее часто сравнивали с другими артистами, такими как Гвен Стефани и Бритни Спирс.

Сэмюэл Лерой Джексон 21 декабря встретит свой 72-й день рождения.

Марк Богатырев и Дима Билан

Марк, прославившийся благодаря своему участию в сериале "Кухня", 22 декабря будет отмечать свое 36-летие.

А знаменитому певцу Диме Билану 24 декабря исполнится 39 лет.

Кит Харингтон и Михаил Боярский

26 декабря свой день рождения отмечает знаменитый российский актер Михаил Боярский. Все мы помним этого замечательного актера по его роли Д`Артаньяна в фильме "Д`Артаньян и три мушкетера".

В этот же день появился на свет популярный британский актер Кит Харингтон. Он прославился благодаря своему участию в культовом сериале десятилетия "Игра престолов" и роли Джона Сноу.

Думаю, большинство из этих знаменитостей в этом году встретит свой праздник в кругу семьи. Ведь в период пандемии желательно не устраивать шумных вечеринок. Но кто знает, быть может, некоторые из них захотят устроить настоящий праздник в конце года, чтобы как следует отдохнуть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие вы отмечаете праздники в декабре? Или же все ограничивается первым снегом и предновогодней суетой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.