Ирина Антоненко показала маму и бабушку. Вот от кого актриса взяла красоту

В этот понедельник на Первом канале состоялась премьера российского сериала «Скажи что-нибудь хорошее». Главные роли в многосерийной ленте исполнили Иван Колесников и Ирина Антоненко. Многие зрители уже были знакомы с актрисой. Именно она исполнила роль Тамары Синявской в нашумевшем сериале "Магомаев". Также на счету 29-летней актрисы имеются съемки и в других отечественных фильмах и сериалах.

Из модели в актрисы

Ирина Антоненко росла творческой и артистичной натурой, но свою жизнь собиралась связать с серьезной профессией. Бабушка, мама и папа будущей актрисы работали в правоохранительных органах, сама же девочка училась в кадетском корпусе, ездила на стрельбища и занималась восточными единоборствами. Но во время учебы в школе Ирина Антоненко стала победительницей школьного конкурса красоты, а по его итогам получила 70-процентную скидку на обучение в модельном агентстве.

В 2009 году юная модель стала победительницей конкурса "Мисс Екатеринбург", а в следующем году - "Мисс Россия". Но после года выполнения обязательств, закрепленных условиями договора, девушка решила не связывать свою жизнь с модельным бизнесом. В 2012 году она попала на съемки фильма "Фантом", а уже через год поступила в ГИТИС. С тех пор Ирина стала регулярно сниматься в кино, как правило, в главных ролях.

Красота в генах

В своем "Инстаграме" Ирина Антоненко часто делится не только фото со съемок, но и совместными снимками с мамой и бабушкой. В мае актриса поздравила бабушку с 75-летием. Поклонники присоединились к поздравлениям и тоже пожелали женщине крепкого здоровья.

Многие были поражены, насколько 29-летняя актриса похожа на свою бабушку.

А в конце ноября свой день рождения отметила мама Ирины Антоненко. Поклонники были поражены, ведь на фото на них смотрела красивая и молодая женщина.

Кое-кто отметил, что мама и дочь на снимке выглядят как сестры, кто-то же написал, что их объединяет волшебная красота.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрите ли вы сериал "Скажи что-нибудь хорошее" на Первом канале?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Прелестная Иринка! А какие глаза! Омут!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.