Наряды звезд тоже называют неудачными: Ева Мендес сумела достойно ответить на критику

Ева Мендес известна своими смелыми и яркими образами, которые всегда обращают на себя внимание поклонников и журналистов. 45-летняя звезда недавно выложила в "Инстаграм" снимок, продемонстрировав своим подписчикам веселое и кокетливое фиолетовое узорчатое платье, которое она назвала своим любимым. Однако не все оценили ее образ. Прочитав негативные комментарии, звезда сумела найти достойный ответ недоброжелателям.

Любимое платье

Выложив снимок в своем любимом платье, Ева Мендес сопроводила его текстом: «Иногда мне кажется, что я похожа на лошадь. Это не так уж и плохо. Так оно и есть. Если бы я была животным, я бы точно была лошадью. Или шетландским пони».

На фотографии актриса заразительно улыбается. Сложно остаться равнодушным к ее чарам! Воздушное платье подчеркивает красивую фигуру актрисы и создает романтическое настроение! Многие поклонники оставили восторженные комментарии, оценив хороший вкус актрисы. Однако не все оценили ее любимое платье.

Комментарии подписчиков

Один человек написал в комментариях: «У вас плохой вкус, если вам нравится это платье. Вам нужно изменить свой стиль и впредь не надевать подобные наряды, которые вам не подходят». Звездам не привыкать к критике. Кто-то предпочитает игнорировать доброжелателей, но Ева Мендес сумела найти достойный ответ, чем восхитила поклонников.

Актриса написала в ответ на комментарий недоброжелателя: «Мне так жаль, что вам не понравился мой наряд. Так уж случилось, что это мой любимый образ из моей новой коллекции. Но я уверена, что есть и другие вещи, которые вам могут понравиться. Если нет, то Кейт Хадсон и Габриэль Юнион разрабатывают замечательные вещи. Может быть, вам понравится что-то из их нарядов». Ева добавила: «Посылаю любовь на 2020 год».

Поддержка поклонников

Ответ 45-летней звезды получил весьма заслуженную похвалу. Ода поклонница написала: «Девочка, ты такая добрая. Такая положительная реакция на что-то негативное!». Другой человек написал, что Ева Мендес великолепно отреагировала на критику, продемонстрировав всем пример того, как нужно реагировать на критику.

Поклонники с нетерпением ожидают возвращения Евы на большие экраны. В конце прошлого года она сообщила журналистам новость о том, что она хочет вернуться в актерскую профессию. В частности, она призналась, что хотела бы снова поработать со своим давним партнером Райаном Гослингом. Также она добавила, что материнство повлияет на выбор ролей, потому что ее фильмы будут смотреть ее дети, для которых она является примером.

С нетерпением ждет новостей об актрисе и ее новых творческих успехах!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам часто приходится сталкиваться с необоснованной критикой в свой адрес?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.