Рэпер Баста десять лет счастлив в браке и воспитывает дочек-красавиц (новые фото)

Все мы знаем уже ставшую культовой песню "Медлячок", под которую вот уже несколько лет плачут на школьных выпускных. А уж "Сансара" в свое время точно звучала отовсюду, что вполне оправдано: именно такие песни следует продвигать в массы. А вы когда-нибудь задумывались о жизни Басты, исполнителе и авторе этих потрясающих треков?

Детство

Родился Василий Вакуленко 20 апреля 1980 года в семье военнослужащего из Ростова-на-Дону. На момент рождения первенца его маме было всего девятнадцать, а брата Василия она родила спустя год. Все детство будущий рэпер воспитывался бабушкой и дедушкой, поскольку его мама стремилась получить высшее образование и не собиралась отступать от своей цели, а отец все время был на службе.

"Я не был близок с ними, у нас не было какой-то особой связи", - вспоминает о детстве Василий.

Помимо общеобразовательной школы Баста посещал также музыкальную, что не могло не отразиться на его будущем. Туда будущий рэпер ходил по инициативе бабушки.

"Тебе обязательно это пригодится в будущем", - заверяла она внука.

Впервые зачитать рэп он попробовал в пятнадцать. Дебют выдался успешным, и он решил двигаться дальше в этом направлении. Именно к тому моменту бабушка решила порадовать любимого внука и купить ему синтезатор, что казалось просто невероятным событием для школьников того времени.

Окончив девять классов, Баста поступил в музыкальное училище на дирижера, но ушел оттуда после первого курса, поняв его бесполезность. На удивление, именно после этого события началась его карьера музыканта.

Баста сейчас

На данный момент Василий Вакуленко счастлив в браке. Лена Пинская, нынешняя супруга Басты, первая проявила инициативу в их отношениях. Она всегда восхищалась его творчеством, ей нравились песни, которые рэпер выпускал под псевдонимом Ноггано, правда, она не знала, что Ноггано и Баста - один и тот же человек.

Однажды во время ужина в ресторане девушка услышала знакомый голос и увидела Василия, но подходить не стала, ведь исполнитель был не один. Однако позже им все же удалось пообщаться и они обменялись телефонами, после чего все и закрутилось...

Дети Басты

В 2009 году пара связала себя узами брака, и в том же году на свет появилась их первая дочь - Мария, а через четыре года семья пополнилась малышкой Василисой. Баста считает дочерей главным своим достижениям и безумно гордится девочками. Воспитание Маши и Василисы - главная его цель на данный момент.

Также Баста признается, что он однолюб, и изменять жене может только с музыкальной студией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за творчеством Басты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.