«Счастлива встретить Новый год в такой компании»: Успенская отметила праздник с Наргиз Закировой

Отношение публики способно резко меняться от любви до ненависти. Это наглядно продемонстрировала ситуация, когда Наргиз Закирова покинула Фадеева со скандалом. Однако нет смысла зацикливаться на дурных воспоминаниях, когда вокруг царит настоящий праздник!

Дружеские посиделки

Встречать Новый год нужно с радостью, оставляя плохие мысли за спиной. Поэтому часть звезд, отгуляв на корпоративах, предпочитает отдохнуть в кругу семьи и близких друзей.

Королева отечественного шансона – не исключение. Любовь Успенская записала специальное обращение к поклонникам, в котором пожелала любви и счастья каждому. Ее трогательные песни на протяжении долгих лет помогают многим пережить самые сложные этапы жизни.

Поздравительный ролик в обнимку с Наргиз вызвал неоднозначную реакцию. Часть комментаторов разразилась гневными высказываниями: люди осуждали сам факт знакомства, репертуар и даже внешность. Шквал критики был весьма удивительным, поскольку не имел ни малейшего отношения к самому факту поздравления. Просто часть подписчиков решила выразить накопившийся гнев.

Впрочем, нашлись и фанаты, что поблагодарили звезд, пожелали всяческих успехов. На кадрах с праздника красуются две счастливые женщины. Стоит взять с них пример и просто наслаждаться жизнью!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стоит ли заходить на странички к нелюбимым артистам только ради написания гадостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.