Появилась в неземной любви: как выглядит дочь Жасмин и Илана Шора в свои 8 лет

В 2011 году певица Жасмин во второй раз вышла замуж. На этот раз ее супругом стал бизнесмен Илан Шор, который очень красиво добивался ее сердца. Певица признается, что ее чувства вспыхнули вовсе не сразу, но сейчас они с мужем испытывают большую любовь друг к другу.

В крепком союзе на свет появились двое детей - дочь Маргарита, о которой долгое время мечтала Жасмин, и сын Мирон.

Сейчас Маргарите 8 лет

На днях Маргарите Шор исполнилось 8 лет. Она появилась на свет в 2012 году, в одном из столичных роддомов. Как призналась артистка, она назвала долгожданную дочь Маргаритой в честь своей матери, которой не стало в 40 лет.

Впервые Жасмин показала свою дочь поклонникам в тот момент, когда малыше исполнилось полгода - она снялась с ней в совместной фотосессии.

Маргарита растет настоящей принцессой

С самых первых дней маленькая Маргарита росла в окружении любви и тепла. Именно поэтому она выросла настоящей принцессой, что, несомненно, замечают окружающие. Наблюдая за ее фотографиями, поклонники певицы обращают внимание на изобилие рюшей, атласных ленточек, бантиков, цветочков и прочих атрибутов настоящей девочки в ее гардеробе.

Певица Жасмин балует свою дочь не только красивыми нарядами, но и прекрасными украшениями для волос, без которых не обходится ни один образ малышки. Она регулярно дополняет образ своей дочери всевозможными бантами, ободками и красивыми диадемами, которые являются неотъемлемым атрибутами любой принцессы.

Нужно отметить, что Маргарита очень любит одеваться в таком же стиле, что и ее звездная мама. Жасмин старается приобщить любимую дочь ко всему тому, чем занимается сама? - они даже один спортзал посещают, правда, певица в нем занимается спортом, а ее дочь танцует. Не исключено, что совсем скоро девочка начнет пробовать себя в роли певицы? и кто знает: быть может, на небосводе российской эстрады зажжется новая звездочка?

"Инстаграм"

Пока Маргарита Шор не стала звездой сцены, но, несмотря на это, она довольно узнаваемый ребенок. У девочки есть своя страница в Инстаграме", на которой она делится своими фотографиями. На них она предстает в компании не только своей звездной мамы, но и старшего брата, который души в сестренке не чает. Известно, что наполнением этого профиля занимается мама Маргариты, о чем откровенно говорится в его шапке.

Сейчас на страницу дочери певицы Жасмин подписаны почти 32 тысячи пользователей "Инстаграма", в числе которых есть даже звезды (Николай Басков, певица Зара, Анна Семенович, Катя Лель, Андрей Малахов), но все мы понимаем, что это далеко не предел и не исключено, что совсем скоро этот показатель увеличится в разы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы Маргариту ребенком с милой внешностью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.