Самой красивой девушке Татарстана всего 19 лет: эта девушка с ангельской внешностью готовится стать организатором мероприятий (фото)

19-летняя Анна Семеновых была признана самой красивой девушкой Татарстана. Узнав об этом, многие пользователи Сети стали интересоваться, чем же еще эта юная красавица занимается кроме участия в конкурсах красоты. Нам стало известно о ее увлечениях и целях на ближайшее будущее.

Анна выиграла конкурс красоты и получила ценные призы

24 января стало известно имя победительницы конкурса красоты "Мисс Татарстан" - ею стала блондинка с ангельской внешностью Анна Семеновых. Участие в этом мероприятии принесло девушке не только известность и признание, но и ценные подарки, которые она получила от организаторов конкурса. Так, в финале девушка стала обладательницей роскошной лисьей шубы и дорогостоящего ювелирного украшения. Кроме всего прочего, Анна получила приглашение на участие в кастинге на конкурс красоты "Мисс Россия".

Кем планирует стать Анна

В настоящее время Анна Семеновых получает высшее образование в одном из вузов Татарстана - КазГИКе. В будущем она планирует стать организатором мероприятий, что неудивительно, ведь предполагается, то этот вид деятельности будет приносить ей приличный доход.

Полученные в институте знания она с удовольствием применяет на практике - модель работает в компании, занимающейся организацией мероприятий. Она признается, что свободный график позволяет ей уделять внимание увлечениям и учебе (Анна получает отличные оценки, потому что ей нравятся те предметы, которые она изучает).

Анна признается, что раньше она мечтала стать стюардессой, так как хотела проводить много времени в небе. Даже сейчас она совсем не против попробовать себя в этой профессии, но прекрасно понимает, что ее уровень английского для этого не подходит - его нужно серьезно подтягивать.

Увлечения Анны

Кроме учебы Анна имеет еще несколько увлечений. Так, девушка занимается спортом и йогой, а также признается, что имеет некоторый опыт карате (данным видом борьбы она занималась 5 лет и имеет синий пояс). Раньше мисс Казань увлекалась хореографией и вокалом и даже посещала художественную школу.

В свободное время девушка сочиняет стихотворения о любви и о дружбе, а также обо всем, что ее трогает.

Анна Семеновых признается, что ради участия в конкурсе красоты ей пришлось усовершенствовать себя. Девушка признается, что участие в конкурсе стало для нее мотивацией для успешного похудения - она понимала, что на этом мероприятии хочет чувствовать себя максимально уверенно и сделала все для того, чтобы сбросить 9 килограммов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам внешность Анны? Как вы считаете, достойна ли она звания самой красивой девушки Татарстана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.