Тимберлейк в деле? Backstreet Boys и ’N Sync обещают фанатам совместный тур

С тех пор, как NSYNC (без Джастина Тимберлейка) воссоединились, чтобы выступить с Арианой Гранде на Coachella в апреле 2019 года, поклонники умоляли бой-бэнд снова начать гастролировать - с Джастином или без него. Так вот, сами участники популярного коллектива также заинтересованы в том, чтобы это произошло. Кроме того, с NSYNC хотят поехать в тур и The Backstreet Boys. Кому отдавать деньги, я готов купить билет уже сейчас!

Немного о NSYNC

Если вы забыли о том, кто они такие, то я могу вам напомнить. Этот бой-бэнд из Орландо стал популярным в конце 90-х годов, когда их дебютный сингл «I Want You Back» за несколько недель достиг вершин чартов как в Европе, так и в Америке. Тираж альбомов переваливал за миллионы. В 2002 году группа рассталась, а Джастин Тимберлейк покинул коллектив и стал сольным исполнителем. Воссоединение NSYNC состоялось только один раз - в 2013 году на вручении премии MTV.

Появление на телешоу

Во время выступления на телешоу Watch What Happens Live во вторник 11 февраля ведущий Энди Коэн спросил Лэнса Басса, Криса, Джоуи и Джейси о том, что Джастин Тимберлейк, по всей видимости, нисколько не заинтересован в том, чтобы присоединиться к их будущему гастрольному туру. Нужно отметить, что у самого Джастина с музыкальной карьерой все в порядке: например, 7 февраля 2020 года он выпустил совместный трек вместе с исполнителем Meek Mill. Картер ответил на это следующим предположением: «Может быть, в будущем, когда мы закончим наше мировое турне, мы могли бы сделать совместный тур с The Backstreet Boys».

The Backstreet Boys и NSYNC уже ездили в мировое турне. И он имел оглушающий успех, поэтому, несомненно, у этой идеи есть потенциал. Даже если в концертах не будет участвовать Джастин Тимберлейк, у двух групп есть потенциал заставить миллениалов сделать солд-аут на всех концертах.

Совместный тур

Какое-то время The Backstreet Boys и ’N Sync были настоящими конкурентами, однако сейчас эти эмоции сошли на нет, оставив место только для партнерства и дружбы. «Мы их любим, они отличные ребята, - сказал Карте ведущему Джимми Фэллону. - Я имею ввиду, что единственный раз, когда мы соперничали, был 20 лет назад». В частности, Картер вспомнил то время, когда Backstreet Boys предложили сыграть на шоу Super Bowl Halftime и вместо этого исполнили национальный гимн. Как могут помнить поклонники, ’N Sync продолжили выступать с Бритни Спирс и Aerosmith. «Я оглядываюсь назад, и это одна из тех вещей, о которых я сожалею. Мне жаль, что мы тогда их не поддержали».

Возможно, если группы объединятся в туре, НФЛ заметит это и даст исполнителям шанс еще раз выступить в перерыве. Однако пока что никакой более точной информации о подобном туре нет - это всего лишь предложение Картера. Нам остается лишь надеяться на то, что оно исполнится, и к группам присоединится Джастин Тимберлейк.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели попасть на концерт с участием этих двух бой-бэндов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.