У Энрике Иглесиаса есть старший брат. Он такой же красавчик и тоже предпочитает блондинок: фото

Хулио Иглесиас-младший не так известен на весь мир, как его младший брат - знойный мачо Энрике. Мало кто знает, что представитель выдающейся музыкальной династии также является весьма творческой персоной. Он модель, актер и певец в одном флаконе.

Поиск себя

Хулио родился 25 февраля 1973 года в Мадриде, Испания, но в десятилетнем возрасте отец перевез его и Энрике в Америку.

Там он получил высшее образование и подался в модельный бизнес. Карьерные перспективы были действительно неплохие, ведь природа наградила парня отменными внешними данными: высокий рост, атлетическое телосложение, правильные черты лица.

У Хулио были контракты с такими именитыми брендами, как "Версаче" и Gap, он принимал участие в показах мод, снимался для обложек глянцевых журналов, но в какой-то момент решил податься в актеры.

Хулио снялся в нескольких сериалах, но проекты оказались провальными. Тогда он стал работать журналистом и снимать документальные фильмы о природе. Вот такая разносторонняя личность - представитель династии Иглесиасов.

Музыкальная карьера

В какой-то момент парень понял, что хочет заниматься музыкой. Еще с малых лет он ездил с отцом на гастроли и прекрасно осведомлен о всей изнанке шоу-бизнеса. Вот только первый альбом Хулио-младшего не обрел популярности и спроса у слушателей. Повторить успех брата Энрике Иглесиаса ему не удалось, но парень решил не сдаваться.

Чтобы как-то заявить о себе широкой аудитории, Хулио стал принимать активное участие в телевизионных шоу наподобие "Танцев со звездами". Парень признается, что танцы - это его любимое хобби. Он обожает танцевать и дома, и на сцене.

Любовь к России

Благодаря упорству и настойчивости Хулио удалось пробиться на музыкальный Олимп. Он весьма известен в родной Испании, особенно после выпуска сингла La Camisa Negra. На счету у певца уже несколько альбомов.

Теперь цель Хулио-младшего - покорить российских слушателей. Практически каждый год музыкант выступает в Москве с концертами и презентует свою новую программу. В последний раз Иглесиас был с визитом несколько месяцев назад. Ближайший концерт намечен на март. Хулио-младший признается, что ему очень нравится Россия за самобытную культуру, дружелюбных приветливых людей и, конечно, красивых девушек.

Личная жизнь

Сердце Хулио несвободно. Уже восемь лет он женат на бельгийской модели Шарисс Верхарт. В своем "Инстаграме" он нередко публикует совместные фото.

Пара пока не планирует заводить детей: оба супруга хотят реализоваться в профессии. Иглесиас-младший жалуется, что редко видится с женой, поскольку они часто находятся в разъездах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знакомы с творчеством Хулио Иглисиаса-младшего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.