Не умеет водить машину, зато видел НЛО: несколько фактов к 46-летию Робби Уильямса

За время карьеры продажи альбомов Робби Уильямса достигли более 77 миллионов копий, что сделало его одним из самых продаваемых исполнителей всех времен. 13 февраля талантливому певцу, автору песен и актеру исполнилось 46 лет. В честь дня рождения популярного исполнителя мы решили рассказать вам несколько малоизвестных фактов о нем.

Перед тем как начать сольную карьеру, Робби был участником поп-группы Take That

До начала своей сольной карьеры Робби Уильямс с 1990 по 1995 годы был участником группы Take That. Кроме Уильямса, в коллективе было еще несколько участников, таких как Говард Дональд, Гэри Барлоу, Джейсон Оранж и Марк Оуэн. Однако набирающей популярность группе пришлось потерять Робби из-за его разногласий с руководством и несколькими другими участниками. В 2010 году Уильямс временно воссоединился с Take That для записи их нового альбома. В первый же день релиза было продано более 235 000 копий, что сделало альбом самым успешным в Великобритании за 10 лет.

Робби утверждал, что видел НЛО

Несколько лет назад, в интервью для одной из радиостанций Ирландии, Робби Уильямс рассказал, что видел НЛО. Певец поведал: "В своей жизни я видел некоторые вещи, которые невозможно объяснить. Однажды я увидел летающую тарелку прямо над своей головой, меньше чем в 150 футах от меня. В тот момент я был в полном сознании".

В 2009 году Робби бросил курить

Кто бы мог подумать, что всеми нами любимый певец каждый день курил более 60 сигарет. Робби был зависим от никотина почти 35 лет. Но в 2009 году он решил навсегда избавиться от вредной привычки. Теперь Робби Уильямс своим примером активно вдохновляет сигаретных наркоманов бросить курить и заняться здоровым образом жизни.

Робби Уильямс ведет очень активную социальную жизнь

Несмотря на насыщенный гастрольный график и написание альбомов, Робби находит время для занятий благотворительностью. Вместе со своим коллегой Джонатаном Уилксом он проводил двухлетнюю благотворительную акцию, которая объединяла знаменитых профессиональных футболистов и футбольные команды. Благодаря его участию было собрано и передано ЮНИСЕФ 20 миллионов фунтов (1,66 млрд рублей).

Робби так и не смог научиться водить машину

Невероятно, но талантливый певец и актер до сих пор так и не получил права на вождение. В одном из своих интервью Робби Уильямс рассказал, что сожалеет о том, что так и не научился водить машину. Хотя мы думаем, что автомобильное движение в Лондоне настолько сложное, что гораздо удобнее нанять профессионального водителя, чем учиться водить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Робби Уильямса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.