Предпринимательница Лена Ленина выходит замуж в платье за 10 000 000 рублей

Сегодня выходит замуж бизнесвумен, писательница и светская львица Лена Ленина. Удивить присутствующих невеста планирует не столько пышным торжеством, изысканными блюдами (ведь ее новый супруг - шеф-повар), сколько потрясающе красивым платьем за баснословную сумму.

Наряд от лучшей подруги

Созданием наряда занималась дизайнер и по совместительству хорошая подруга Лениной Аника Керимова, которая, кстати, шьет одежду для многих звезд шоу-бизнеса: Наташи Королевой, Жасмин, Леры Кудрявцевой. С Леной они знакомы более десяти лет, поэтому модельер прекрасно знает вкусовые пристрастия приятельницы.

Сто метров шелка, триста метров сетки, цветы ручной работы из кристаллов Сваровски, французское кружево - вот сколько материалов понадобилось для создания свадебного наряда. Естественно, и стоимость соответствующая: десять миллионов рублей.

Аника рассказывает, что над нарядом она трудилась месяц вместе с командой профессионалов. Первоначальный вариант не слишком устроил подругу-невесту. Лена попросила дизайнера сделать платье не столь откровенным, а более закрытым.

После того как его немного переделали в соответствии с пожеланиями клиентки, Ленина пришла в восторг. Это именно такой наряд, о котором она мечтала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Лениной?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я тоже шила у Керимовой платье 🤩
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.