Анна Седокова похвасталась дорогим подарком от возлюбленного на День Валентина

Одна из самых ярких пар шоу-бизнеса уже отпраздновала День святого Валентина. В честь праздника спортсмен Янис Тимма побаловал свою возлюбленную, исполнительницу Анну Седокову, сумкой от знаменитого бренда Saint Laurent.

Щедрый подарок

Поклонники не сомневались в том, что в День всех влюбленных Янис и Анна будут публично признаваться друг другу в чувствах.

Пара планировала провести праздник вместе, однако исполнительнице пришлось отправиться в деловую поездку. Но даже находясь вдали от дома, Седокова смогла получить подарок от избранника. Певица продемонстрировала презент поклонникам. Она разместила на своей странице в социальной сети фотографию сумки от известной марки Saint Laurent. Стоимость аксессуара составила 176 000 рублей. Анна поблагодарила возлюбленного за заботу и внимание и публично призналась Янису в своих чувствах.

Судя по реакции исполнительницы, мужчина купил именно тот подарок, о котором она мечтала. А вот Седокова немного не угадала с презентом. Звезда написала, что подарок, который она вручила, не смыкается на запястье Яниса. Судя по всему, речь идет о часах или браслете.

Поклонники Седоковой порадовались за знаменитую пару, поздравили влюбленных с праздником и пожелали им счастья.

В последнее время фанаты часто спрашивают у Анны, не планирует ли она стать мамой в четвертый раз. Однако артистка не дает однозначного ответа на этот вопрос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой знаменитой паре?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.