"Иметь такую маму отвратительно": старшая дочь Седоковой рассказала о своем мироощущении

На днях пятнадцатилетняя дочь Анны Седоковой разместила в своем "Инстаграме" довольно интересный пост, в котором была затронута тема того, каково это - быть дочерью звездной матери. Запись девочки получилась очень откровенной.

Выгодное знакомство

Пятнадцатилетняя Алина Белькевич много лет провела в Соединенных Штатах Америки. Четыре года назад она переехала в Москву и тут же оказалась в центре внимания. Алина сразу заметила, что большинство людей общается с ней только из-за «мамы-звезды». Довольно неприятная ситуация.

«У каждого второго была своя цель для общения со мной, и я начала думать, что иметь такую маму отвратительно», - написала девушка в "Инстаграме". Однако не все так ужасно! Тут же девочка добавила, что данные слова она не относит конкретно к своей матери.

Поддержка дочери

Также Алина призналась, что была зла на весь мир, когда поняла, из-за чего к ней столько внимания. Девочка стала жалеть, что является дочерью знаменитости. Однажды юная леди услышала от одного умного человека следующее: «Ты не поменяешь свою маму, поэтому используй это в свою пользу». А подобрала такие правильные слова мама Алины Анна Седокова.

В завершении в своем посте дочь знаменитости написала, что ей безразлично, кто и что говорит за ее спиной и с какой целью с ней кто-то с ней общается.

Кстати, помимо Алины у российской певицы есть еще два ребенка – девятилетняя дочурка Моника и трехлетний сынишка Гектор.

Немного биографии

Анна Седокова появилась на свет в киевском роддоме в декабре 1982-го. Заниматься музыкой будущая знаменитость стала еще в раннем детстве. В шесть лет маленькая Аня уже была участницей народного хора. После школы Седокова стала студенткой университета культуры и искусств по специальности «Актер и ведущий телевидения».

В 2002 году Анна вошла в состав группы «ВИА Гра» и пробыла в ней до 2004 года. Седокова пожертвовала своей карьерой ради любимого человек. В 2006 году Анна вновь вернулась на сцену, однако на этот раз это была сольная карьера.

Нашла себя Седокова и в кино. Сегодня ее фильмография насчитывает порядка десяти картин: «Сила притяжения», «Беременный», «Родственники» и др.

Узнаваема Анна еще и как телеведущая. Она вела такие популярные передачи, как «Пять звезд», «Король ринга 2», «Женская логика» и т.д. В 28 лет у Анны вышла книга под названием «Искусство соблазнения». Сегодня Седокова продолжает вести активную творческую деятельность. Что касается личной жизни артистки, ее сердце не одиноко. Известно, что девушка встречается с баскетболистом Янисом Тиммом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, иметь знаменитого родителя - это плюс или минус?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.