Муж Елизаветы Боярской рассказал, как правильно воспитывать двух сыновей

34-летняя Боярская Елизавета и 37-летний Матвеев Максим являются одной из самых привлекательных пар отечественного кино. Они уже почти 10 лет вместе и воспитывают двоих замечательных сыновей – Григория (2 года) и Андрея (8 лет). Елизавета и Максим подробности своей личной жизни скрывают, но однажды они все же опубликовали фото своего старшего сына в соцсетях. Как воспитывает своих сыновей Матвеев Максим, расскажем в статье.

Скрытные родители

Елизавета Боярская часто говорила, что не желает размещать снимки своих детей в соцсетях, так как не любит публичности. Максим полностью поддерживает свою супругу в этом вопросе, но когда появился на свет Гриша, он настолько был рад, что сразу же показал трогательный совместный снимок. И хотя лицо малыша почти невозможно было разглядеть, фанатам очень понравился нежный семейный кадр.

Рассказ Максима

В этом месяце муж Боярской рассказал журналу Hello об увлечениях своего старшего сына Андрея и о том, как он воспитывает своих детей. Максим сообщил, что специально брал отпуск для того, чтобы помогать жене с младенцем. И этот отпуск оказался для него нереальным наслаждением. У знаменитости появилось время запланировать новые цели, осмыслить прошедший год и, конечно же, заняться семейными делами.

К вопросу воспитания своих чад Максим относится философски. Звездный папа считает, что универсальной схемы воспитания, которая подошла бы всем идеально, просто нет. «Все мы родом из детства. И, конечно же, те шаблоны воспитания, которые присутствовали в моем детстве, я переношу на своих сыновей, - говорит Максим. – Но выводы делать рано. Когда мои дети станут самостоятельными, тогда и станет понятно, стал ли я достойным родителем. Хочется, конечно, все дать малышам, выложиться полностью. Но нельзя забывать, что однажды произойдет «сегрегация» и у моих детей начнется своя жизнь. Время покажет».

Знаменитость обожает своих малышей и старается заботиться о них так, чтобы опека не была слишком выражена. «Важно понимать, что ребенок является личностью с момента своего появления на свет, - говорит Максим. - Детям нельзя навязывать что-либо. У них весьма развита интуиция, поэтому им во всем следует доверять».

Увлечения Андрея

Актер также рассказал об увлечениях 8-летнего Андрея и с гордостью сообщил, что старший сын разделяет его хобби. «Андрей похож на губку. Он все впитывает, интерпретирует, - заявил Максим. – Я подметил, что он любит ассоциировать себя с героем, который одного с ним возраста. «Звездные войны» - это, скорее, моя тема. Но он мои симпатии разделяет».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы разделяете мнение Максима Матвеева о том, что дети с самого своего рождения являются личностями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.