Наталья Штурм рассказала, как дружила с Романом Абрамовичем в школе

Вокруг самых богатых людей всегда ходили и будут ходить самые невероятные слухи. Люди обсуждают их личную и финансовую жизнь, придумывают небылицы и распускают сплетни. Все мы знаем, что достоверная информация всегда должна поступать из первых уст. Поэтому личную жизнь известного миллиардера Романа Абрамовича если и стоит обсуждать, так это людьми, которые лично с ним знакомы. В данном случае речь пойдет о Наталье Штурм, которая в программе "Секрет на миллион" поведала о своих романтических отношениях с миллиардером.

Как начиналась эта история любви?

Возникает логичный вопрос: а где Наталья познакомилась с Романом? Тут все просто, они учились в параллельных классах в одной школе. Наталья признается, что никогда не обращала внимание на Абрамовича как на парня. При этом они хорошо дружили, Роман отлично разбирался в математике и часто помогал Наталье. В то время девушка училась в элитном театральном классе, а будущий миллиардер - в самом обычном. Штурм также рассказала, что они часто ездили большой компанией с бутылкой вина к дяде Абрамовича, у которого часто пустовала квартира. Сам Роман не пил, его точно можно считать образцом для подражания, и многие называли его правильным мальчиком. Тем не менее Штурм рассказывает, что он был неравнодушен к молодой певице, однако ей до этих романтических знаков внимания не было никакого дела. Она по-прежнему хорошо относилась к Роману, но только как к другу, не более.

Что по этому поводу думает певица?

В школьные годы Роману так и не удалось завоевать любви будущей артистки. Наталья вспоминает, что уже тогда Абрамович проявлял себя как человек с большими способностями и высокой работоспособностью. Он всегда с удовольствием помогал Наталье с учебой, а она никогда не отказывалась. После того как школьные годы подошли к концу, портреты Натальи и других известных выпускников школы повесили на доску почета. Однако продлилось это недолго. После того как миллиардер взялся за обеспечение школы всем необходимым, фото артистки убрали.

Наши дни

Сама Штурм объясняет это следующим образом: возможно, здесь кроются опасения, что Абрамович, которому не удалось добиться руки и сердца девушки, воспримет не совсем правильно их соседство на доске почета. Остается только строить догадки, так ли это на самом деле. В целом Наталья не отрицает, что Абрамович сделал для школы куда больше, чем она сама. Все решают финансы. Роман вложил много денег в родную школу, оборудовал компьютерный класс, помог с ремонтом, он действительно заслужил право быть почетным выпускником.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, действительно ли Абрамович был влюблен в Штурм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.