Похудевшая Адель вышла из затворничества и взорвала свадьбу лучшей подруги

Недавно похудевшая певица Адель вышла из затворничества и организовала свадьбу своей лучшей подруги, спев попурри из хитов. Поклонники были счастливы видеть свою любимую звезду, которая, похоже, наконец возвращается к привычной жизни.

Свадьба лучшей подруги

Исполнительница Hello объявила о том, что в минувшую субботу состоялась свадьба ее лучшей подруги Лоры Докрилл и музыканта Хьюго Уайта. Мероприятие прошло в пабе Mason Arms в Лондоне. На вечеринке Адель исполнила несколько песен, в том числе и свои хиты Rolling in the Deep и The Spice Girls, Spice Up Your Life и другие. Докрилл, Флоренс Уэлч и несколько других гостей присоединились к звезде на сцене во время праздника.

Гости сняли кадры выступления певицы, поделившись ими в интернете. На свадьбу Адель надела цветочную юбку, в то время как невеста выбрала красочное платье длиной до пола. Музыкант Грейс Сэвидж поделилась выступление Адель в своем Instagram-аккаунте.

Неудивительно, что обладательница «Грэмми» сыграла центральную роль в церемонии - Адель и Докрилл выросли вместе, а песня My same посвящена новобрачной. Выступление Адель на чьей-то свадьбе - это вообще крайне редкое явление. Певица держит свою личную жизнь в секрете и не дает концертов уже последние несколько лет.

Когда Адель стала затворницей?

Вечеринок и общественности Адель стала избегать вскоре после того, как она вышла замуж за Саймона Конецки. По словам некоторых ее знакомых, именно свадьба сильно изменила личность певицы, сделав из «общительной девушки по соседству застенчивого и необщительного затворника». Вскоре после этого Адель стала очень скрытной, перестав освещать любые подробности своей семейной жизни. Вероятно, в этом нет ничего удивительного, ведь на тот момент у нее уже был ребенок. «Это очень личные вещи, а я просто хочу сейчас наслаждаться своим ребенком», - сказала она в одном интервью.

Некоторые считают, что виной всему стал кризис последних лет. В 29 лет Адель потеряла голос, что заставило ее бояться необратимой потери того, что принесло ей успех.

Похудение

После разрыва с Саймоном Конники в апреле 2019 года в течение года Адель потеряла более 100 килограмм. Пара была жената более 7 лет и имела общего ребенка. Адель не сообщала о своем похудении, однако 23 октября ее заметили папарацци на одной из вечеринок. По словам доверенного лица, Адель начала заниматься спортом три раза в неделю.

Певица похудела и начала придерживаться строгой диеты: сократила потребление алкоголя и исключила практически все вредные продукты. «Похоже, ей нравится ее физическое преображение, - сказал источник. - Она стала более уверенной, по-другому одевается и в целом кажется счастливее». Можно предположить, что Адель прошла через какой-то личностный кризис, вынеся из жизненных сложностей опыт и открыв для себя что-то новое.

Новое начало

В 2020 году Адель отпразднует свой 32-й день рождения, который будет в мае. Сейчас она сосредоточена на своем сыне, хорошем самочувствии и здоровье. «Впервые за десять лет я готова обратить внимание на окружающий меня мир и посмотреть вверх. Поступайте так же - будьте добры к себе, громко смейтесь при каждой возможности и отвлекитесь наконец от телефона», - написала она в своем профиле в Instagram.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы следите за творчеством Адель?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.