"Как будто я забальзамирован": Роберт Паттинсон рассказал, чем он пахнет

Недавно в одном из интервью Роберт Паттинсон рассказал, чем пахнет. Несмотря на то, что он был лицом «Диора», он признался, что на самом деле он не пользуется одеколоном, а предпочитает иметь натуральный запах своего тела: «Я почти никогда не ношу ароматы, - сказал он. - Если я ношу аромат, я нахожу его довольно властным». Нам понадобятся Кристен Стюарт или любая из бывших подружек Роберта, чтобы подтвердить эту информацию! Мы ожидаем, что он пахнет мускусом, свежестью ребенка с верхними нотами сандалового дерева, но не Робертом Паттинсоном. По его словам, во всяком случае.

Запах Роберта

В интервью, которое было опубликованно недавно в одном из журналов, 33-летний Эдвард из «Сумерек» и звезда грядущего фильма «Бэтмен» описывает, как необычно он пахнет. «Многие люди говорят мне, что я пахну мелками», - сказал он. Затем Паттинсона спросили: «Как будто ты сделан из воска?» - «Да! Как будто я забальзамирован», - ответил он. Мелки сделаны из говяжьего жира, поэтому мы не уверены, что это хорошо. Актер, который сыграет Бэтмена в новой картине, говорит, что он не пользовался одеколоном, потому что является приверженцем естественных ароматов.

У Паттинсона, который недавно был назван «самым красивым мужчиной» в мире, согласно результатам научных исследований, журналисты также спросили: «Каково это - быть красавцем?».

«Это странно, - сказал он. - Я никогда не был настроен на роль красивых молодых людей, так как всегда вел себя нелепо, когда встречался с людьми».

Роль в «Сумерках»

А потом в «Сумерках» персонаж Роберта Эдвард должен был быть красивым. Роберт говорит о том, что, когда он пришел на прослушивание, он до этого покрасил волосы в черный цвет, но корни отросли и были очень заметны. Кроме того, он удалял волосы на своем теле воском и несколько месяцев каждый день пил пиво, поэтому у него было безволосое пухлое тело. По его словам, он тогда напоминал ребенка, на котором был надет парик.

После того, как он снялся в« Сумерках», его друзья сказали: «О, ты все время позируешь», - а он ответил: «О чем вы говорите? Я просто стою. И никто из вас не думал, что я был хорош два года назад!»

Самый красивый мужчина

В продолжение темы он также, конечно, должен был рассказать о том, каково было превзойти Брэда Питта и Дэвида Бекхэма, чтобы быть названным самым красивым мужчиной в истории. Греческое золотое сечение красоты Phi - шкала физической красоты, которую древние греки разработали с использованием математики, - дала актеру оценку привлекательности 92,15 %, после того как Белла Хадид была названа самой привлекательной женщиной на 94,35 %.

Ну вот и все. Ваш любимый супергерой-вампир назван самым красивым мужчиной в мире, и все же пахнет он, как ребенок. Довольно впечатляющая работа, Роб.

Паттинсон играет Брюса Уэйна в фильме Мэтта Ривза «Бэтмен» . На прошлой неделе режиссер снял первый тизер к фильму с актером в маске и костюме Бэтмена.

Таким образом, самый красивый мужчина в мире, а также великолепный актер, который имеет огромное количество поклонников, пахнет мелками. Многие удивляются этому, ведь они считают его тем мужчиной, который должен пахнуть дорогим одеколоном с нотками сандалового дерева. Тем не менее актер никогда не пользуется парфюмерией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы слышали об этом актере?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.