Красота - от мамы, харизма - от папы: как выглядят родители Брэда Питта (фото)

Семья оказывает непосредственное влияние на чью-то личность, так как мы постоянно сталкиваемся с людьми, с которыми мы близки. Они знают самые глубокие и самые темные секреты и все еще любят нас. Они имеют право голоса во всех наших решениях. Итак, чтобы по-настоящему узнать человека, сначала нужно узнать все о людях, с которыми он близок. Давайте познакомимся с семейным древом Брэда Питта и посмотрим фото, на кого он похож.

Родословная Брэда Питта

До сих пор Брэд Питт имел очень успешную карьеру в голливудской индустрии, и он очень благодарен своим родителям за всю их любовь и поддержку. Он второй сын Уильяма Элвина Питта, который управлял успешной автотранспортной компанией. Его матерью была Джейн Этта Питт, она работала школьным консультантом. У Брэда есть старший брат по имени Дуг, он успешный бизнесмен и филантроп.

Голливудская знаменитость Брэд Питт имеет английское, шотландское и ирландское происхождение. У его отца были английские и немецкие предки, в то время как у его матери были шотландские, валлийские и ирландские предки. У Брэда Питта самая очаровательная внешность в голливудской индустрии. Это все благодаря его генам, которые он унаследовал от своих предков. Ни у одного из документально подтвержденных родственников Брэда Питта нет предков - американских индейцев, но у него есть смешанная шведская, голландская и французская ДНК, так как его предки жили по всей Европе до переезда в Америку.

Отец

Джентльменом, родившим и воспитавшим Брэда, был Уильям Элвин Питт. Мистер Уильям управлял транспортной компанией. Семья жила в Шони, штат Оклахома, но вскоре они переехали в Спрингфилд, штат Миссури.

Американский секс-символ и действительно успешная голливудская знаменитость был воспитан консервативным отцом, который был очень жестким, когда дело дошло до дисциплины и ответственности. Брэд Питт признает, что это из-за отца он так дисциплинирован и хорошо организован. Отец учил его тому, что должен делать настоящий мужчина и чего не должен делать и как сделать себя способным выживать самостоятельно в этом сложном мире.

Мать

Брэд Питт, голливудский актер и медийный персонаж, очень близок со своей матерью по имени Джейн Этта Питт. Джейн была школьным консультантом, она помогла сотням детей выбрать правильный институт и дисциплину, соответствующую их личностям. Мать Брэда Питта всегда рассказывает своему сыну о цели человечества и о том, как быть хорошим человеком. Она внесла огромный вклад в то, чтобы сделать Брэда Питта тем щедрым и добрым человеком, которым он является.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильмы, где играл Брэд Питт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.