Агенту Коди Бэнксу уже 34 года: как сегодня выглядит Фрэнки Муниз

Актер Фрэнки Муниз стал известным еще в 2000 году, сыграв Малкольма - мальчика-гения в фильме "Малкольм в центре внимания". С этого момента он очень много работал, стараясь сниматься не только в сериалах, но и в художественных фильмах. Такой темп вполне его устраивал, ведь у него до сих пор много энергии. К тому же Фрэнки говорит, что ненавидит бездействовать. Однажды у него за год было всего три выходных, и ему никогда не было так скучно, он не знал, что ему делать.

Добавила ему известности и работа в фильмах "Агент Коди Бэнкс" (2003 и 2004 г.в.).

Какой же он сейчас и чем занимается?

Детство, отрочество, юность...

Франциско родился в 1985 году в Риджвуде В семье уже подрастала девочка - его старшая сестра Кристина. Именно благодаря ей мальчик в восемь лет понял, что хочет выступать. Это произошло, когда он впервые увидел игру сестры в местной пьесе. Тогда он получил свою первую роль - маленького Тима в "Рождественской песне".

После этого он много работал в театре и даже снимался в телерекламе. О себе Фрэнки говорил, что не считает себя хорошим актером, он просто делает то, что хочет, и радуется этому.

Постепенно актерских работ становилось все больше и больше, Муниза даже приглашали в ситкомы. Когда искали актера на роль Малкольма, Фрэнки был уверен, что не подойдет. Но... Интеллект и мудрость Малкольма вкупе с детской внешность по мнению исполнительного продюсера мог сыграть только Муниз.

После этой роли актер получил номинацию на "Эмми" в 2001-м. После были "Большой толстый лжец" с Амандой Байнс, "Остаться в живых", "Человек-пицца" и другие...

Получив миллионы долларов за вторую часть "Агента Коди Бэнкса", актер какое-то время наслаждался богатством и вел активный образ жизни. Играл в баскетбол и гольф. И обожал автомобили, купив два очень дорогих железных коня.

В 18 лет он задумался, а что будет дальше? Ему трудно было выбрать правильный путь. Если сниматься, то только в хорошем кино, которое люди будут смотреть с удовольствием. Он хотел быть на экране правдоподобным.

Поэтому, продолжая сниматься, он пытался найти свой путь.

Фрэнки сейчас

Да, в свое время его знали многие телезрители. Популярным он стал после того, как сыграл агента ФБР в одном из сериалов.

Актерская карьера складывалась достаточно неплохо, но в один прекрасный момент он понял, что это не его стезя. К тому же, Мунизу не хватало адреналина в жизни. Шесть лет назад он понял, что очень хочет стать гонщиком.

Фрэнки ушел из большого кино и осуществил свою давнюю мечту. Сегодня он всемирно известный гонщик.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой фильм с участием этого актера ваш самый любимый?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.