Елена Летучая замужем за брутальным красавцем: новые фото мужа

Три года назад 43-летний бизнесмен Юрий Анашенков и 40-летняя телеведущая Елена Летучая сыграли свадьбу. Как признается сам Анашенков, ради своей избранницы он решил пойти на самый крайний шаг и оставил с ребенком и долгами свою гражданскую жену. К сожалению, этот поступок не все поклонники этой пары одобряют.

Неоправданный поступок бизнесмена

Юрий влюбился в Елену и забыл совершенно обо всем на свете - о том, что у него растут дети, о тех женщинах, что когда-то его любили. Сначала он оставил с ребенком первую свою жену, затем, прожив в гражданском браке с молодой и привлекательной брюнеткой шесть лет, через десять месяце после рождения ребенка ушел к известной и скандальной телеведущей.

Многие не оправдывают его поступок, но, возможно, он нашел любовь всей своей жизни. К сожалению, его бывшая гражданская жена осталась совсем без денег, да еще и алименты ей пришлось выбивать через суд у мужа. Единственное, что Юрий сделал, перевел два раза на ее счет по 10 тысяч рублей.

Первая жена Юрия призналась, что он не помогал и детям от первого брака. Асмик сама вырастила двоих прекрасных сыновей, которые до сих пор вспоминают о своем отце. И неизвестно, как поступит с Летучей бизнесмен. Однако, хочется верить, что у блистательной пары все будет хорошо.

Одна из самых успешных российских пар

На сегодняшний день Елена Летучая вместе со своим избранником очень счастливы. Несмотря на его прошлое, она полюбила его всем сердцем. В последнее время стала все больше выкладывать фото вместе со своим супругом. В этом году пара получила награду, как самая стильная.

И действительно, если оценивать пару визуально, то супруги очень хорошо смотрятся вместе. Они появляются на различных мероприятиях в потрясающих нарядах. Публика видит то, как Юрий трепетно относится к соей супруге. Они счастливы и самосовершенствуются с каждым разом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился избранник Елены Летучей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.