Чтобы увеличить число подписчиков, звезды Instagram пытаются пропиариться на коронавирусе: фото

Коронавирусный хэштег стремительно набирает популярность и насчитывает уже более 180 000 постов. Инстаграммеры используют его как предлог, чтобы показать свой экстравагантный образ жизни и набрать еще больше лайков и комментариев.

Игры со смертью

Немецкий специалист по фитнесу Оскар поделился в пятницу фотографией.

На снимке пара "целуется" через свои маски, которые, как они утверждают, являются единственным способом, с которым они целуются на публике во время отпуска на Пхукете, Таиланд.

- Мы не боимся вируса... Мы все еще наслаждаемся нашим отпуском и надеемся, что это несчастье скоро прекратится!- подписал Оскар под постом.

В четверг скандальный американский ютубер Логан Пол поделился своей фотографией в окружении моделей Instagram в противогазах.

- К черту коронавирус, - написал он под заголовком.

Малазийско-китайская влиятельная Джеи Понг приняла позу для камеры в клетчатой юбке, черном топе и маске для лица.

- Не забудь надеть маску, чтобы защитить себя! - подписала она сообщение.

Вирусная мода

Модель Соня Бучик продемонстрировала свой двойной джинсовый образ и аксессуар с маской для лица на фотографии из Осаки, Япония. В подписи она заверила поклонников, что находится не в Китае.

Госпожа Бучик также поделилась видео-танцем в маске на песню Арианы Гранде "Расстанься со своей девушкой, мне скучно".

- Я думаю, все уже знают о китайском вирусе... Я не понимаю, почему многие думают, что я в Китае, ведь я в Японии, в Осаке! - так она озаглавила пост на русском языке.

Бразильский аналитик моды Эвелин Маркес поделилась фотографией себя в маске, в окружении лунных новогодних фонарей в Чанше, Китай.

Она рассказала, что проводить больше времени дома не так уж плохо, ведь теперь есть время читать столько книг, сколько она захочет, смотреть все фильмы, номинированные на Оскар, заниматься йогой весь день и уделять еще больше внимания собакам.

Видеомейкер Стивен Дивиш поделился своей фотографией с маской на лице и брюками от спортивного костюма, заправленными в носки, вероятно, чтобы сделать свою одежду герметичной и защитить себя от вируса.

Тем временем израильский музыкальный менеджер Ротем Авраха поделился фото в рубашке Moschino, куртке Givenchy и черной маске для лица из Гуанчжоу в Китае.

Равнодушие хуже коронавируса

В то время как рядом происходит несчастье, блогеры продолжают кощунственно пиарить себя в "Инстаграме". Это непозволительное поведение, порождающее равнодушие к горю людей, которые находятся рядом. Пожалуй, всем пора отложить в сторону свои телефоны, немного подумать и помолчать...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стоит ли таким способом привлекать подписчиков?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ничем не брезгуют...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.