Как выглядит взбалмошная Фиби из "Друзей" 25 лет спустя (новые фото)

Лиза Кудроу получила всемирную известность благодаря роли Фиби Буфе в американском комедийном телесериале "Друзья". В 1998 году за эту роль актриса получила свою первую и единственную премию "Эмми". Сейчас на счету Лизы десятки интересных и разноплановых работ, но эксцентричная и жизнерадостная Фиби навсегда останется для актрисы особенным персонажем.

Ранние годы и начало карьеры

Так кто же такая Лиза Кудроу и какой путь ей пришлось пройти, чтобы стать тем, кто она есть? Будущая звезда родилась 30 июля 1963 года в Энсино, штат Калифорния, в еврейской семье среднего класса. Отец Лизы был врачом, а мать - туристическим агентом. Девушка и сама планировала пойти по стопам отца и стать медиком. Для этого она даже окончила колледж Вассар в Покипси и получила ученую степень по биологии. Вернувшись в родной город по завершении обучения, Кудроу начала работать медицинским исследователем.

К сцене Лизу подтолкнул друг ее брата, известный американский комик Джон Ловитц. Он увидел в девушке потенциал и всячески поощрял ее тягу к выступлениям. Так, спустя некоторое время, Кудроу стала участником известной импровизационной группы The Groundlings. А в 1992 году она получила роль чудаковатой официантки Урсулы Буфе в сериале "Без ума от тебя". Спустя 2 года, в 1994 году, произошел главный прорыв в ее карьере - съемки в сериале "Друзья".

Друзья вне съемочной площадки

Приятно отметить, что исполнительницы главных женских ролей в ситкоме (Лиза Кудроу, Дженнифер Энистон и Кортни Кокс) смогли вынести свою дружбу за пределы съемочной площадки и даже пронести ее сквозь время. Так, Лиза и Кортни были замечены вместе на рождественской вечеринке. И, по всей видимости, им было действительно весело. В своем Instagram Кортни Кокс выложила видео, на котором ей наносят рисунок яичницы на лоб. А Лиза Кудроу запостила в своем профиле их совместное селфи.

Фанаты обеих актрис оценили это фото и отметили, что женщины выглядят просто потрясающе. Подруги иногда встречаются и устраивают себе девичники. Судя по этим фото, актрисы неплохо проводят время в одном из баров.

Несмотря на то что Лизе уже 56 лет, она остается неисправимой оптимисткой и не боится выглядеть смешной.

Личная жизнь

По собственному заявлению актрисы, она хранила девственность до брака, надеясь, что ее жених оценит такой жест. Избранником девушки стал бизнесмен Мишель Стерн. Пара обвенчалась 27 мая 1995 года, когда Лизе был 31 год. Спустя три года у них появился сын Джулиан Мюррей.

В настоящее время семья Кудроу проживает в Беверли-Хиллз. В своем плотном графике актриса находит время и для преподавания творчества детям из неблагополучных семей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Лизы Кудроу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.