52 или 45? Яна Рудковская дала исчерпывающие объяснения по поводу своего реального возраста

Яркая женщина-предприниматель, продюсер певца Димы Билана, телеведущая и просто красивая и стильная леди - Яна Рудковская, вокруг имени которой не утихают скандалы. Совсем недавно Яна отпраздновала 45-летие, причем для своего возраста выглядит она более чем шикарно. Однако торжество стало поводом для некоторых блогеров попытаться "поддеть" бизнес-вумен, обвинив ее в том, что она скрывает свой возраст. Якобы на самом деле Рудковской 52 года!

Раскрытие тайны

Почему-то многие хейтеры решили, что этой красивой ухоженной женщине есть смысл уменьшать свой возраст на 7 лет. Если на минуту предположить, что Рудковская действительно старше, чем привыкла говорить, то ей можно только позавидовать. Лицо, фигура и стиль у нее на высоте!

Однако на самом деле Яне действительно 45 лет. На своей страничке в социальных сетях она опубликовала гневный пост, в котором пыталась пристыдить блогеров, приплюсовавших ей пресловутые 7 лет.

Некоторое время назад, когда разговоры о возрасте только начались, Яна пригласила на телевидение свою бывшую классную руководительницу. Педагогу точно не было никакого смысла преуменьшать годы своей ученицы. Однако даже это не остановило хейтеров.

Развитие событий

Яна Рудковская искренне удивляется тому, что некоторые люди считают смыслом своей жизни стремление навредить медийным персонам. Она раскрыла год своего рождения - 1975 год, при этом отметила, что желает своим недоброжелателям сосредоточиться на решении собственных проблем, а не на стремлении придумать очередную сенсацию, не имеющую ничего общего с действительностью.

У нас нет оснований не верить в то, что Яна говорит правду, тем более что она никогда не попадалась на лжи. Это красивая и успешная женщина, а все попытки представить ее в негативном свете проваливались. Она счастлива с Евгением Плющенко, который недавно отговорил супругу делать круговую подтяжку лица, сказав, что она выглядит великолепно и без нее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы Яне Рудковской?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Каких-то 7 лет. Из-за них сыр-бор)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.