17 лет назад Мэтт Деймон влюбился в красотку-бармена с первого взгляда и счастлив с ней до сих пор (новые фото жены)

Мэтт Деймон - одна из тех звезд A-List, которая без проблем ставит себя в центр внимания. Но когда дело доходит до его семьи, звезда «Охоты Доброй Воли» не спешит рассказывать о своих родных. Касается это и его жены, Люсьяны Баррозо, на которой он женат уже более десяти лет. Чем она занимается? Как она относится к блеску и гламуру Голливуда? Вот что мы знаем о жене Мэтта Деймона (фото ниже).

Люсьяна Базон Баррозо

До 2004 года Люсьяна Базон Баррозо была замужем за коллегой-аргентинцем Арбелло Баррозо. (С учетом того, насколько скрытна Люсьяна о своей жизни, остается загадкой, когда они были женаты.) У них появилась дочь Алексия, до того как они развелись. Деймон удочерил Алексию после того, как он и Люсьяна поженились, и у них родились три собственных дочери.

Хороший отчим

Несмотря на развод, Баррозо и ее бывший муж, как сообщается, поддерживают хорошие отношения. Фактически, в одном из интервью он похвалил Деймона за то, что он такой хороший отчим. «Возможно, я не мог попросить лучшего отчима для моей дочери, чем Мэтт. Он относится к Алексии так, будто она его собственная плоть и кровь. Мэтт был абсолютным благословением для моей дочери», - сказал он журналистам в 2014 году. Он даже продолжает называть свою бывшую, Люсьяну, «потрясающей мамой».

Как они встретились?

Судьба сыграла роль в том, как они встретились? Баррозо, как сообщается, работала барменом в «Кроубар» в Майами, чтобы содержать себя и дочь Алексию, когда Деймон был в городе, снимаясь в комедии «Застрял на тебе». Но их встреча могла бы никогда не случиться! Согласно некоторым данным, Stuck On You первоначально предполагалось снимать на Гавайях, когда Деймон подписал контракт на съемку фильма в 2003 году, но съемки были перенесены в Майами до более позднего срока. Кроме того, единственной причиной, по которой Деймон вышел той ночью в бар, было то, что некоторые члены актерской группы просто вытащили его.

«Я буквально увидел ее через переполненную комнату. Я не знаю, как иначе наши пути пересеклись бы, если бы этого не произошло», - сказал он изданию.

Скрытая личная жизнь

С момента вступления в брак на закрытой церемонии в Манхэттене в 2005 году Мэтт Деймон и Люсьяна Баррозо оставались в тени. На самом деле, глядя на то, почему их брак длился так долго, большинство людей указывают на тот факт, что Деймон и его жена скрывают свою личную жизнь и своих детей от внимания. А кинозвезда отдает должное своей женщине за то, что она помогла оградить семью от папарацци.

«Мне повезло, я влюбился в хорошего человека. Она – не актриса и не публичный человек», - он сказал Esquire для их номера за август 2013 года. Он добавляет: «Но я на самом деле ничего не рассказываю прессе о своей семье. Они могут попытаться следить за мной, но у них всегда будет одна и та же история: женатый парень средних лет с четырьмя детьми».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что-нибудь вы слышали об этом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.