Звезда "Секса в большом городе" счастлив с молодой женой, которая недавно подарила ему второго сына (новые фото)

Звезда романтической киноленты «Секс в большом городе» 65-летний Крис Нот снова стал папой. Недавно знаменитость приветствовала своего второго сына вместе с женой Тарой Уилсон. Крис разместил в Instagram фотографию мальчика, которого счастливые родители назвали Китсом. Он написал в публикации: «С небес пришел наш второй сын Китс!» Актер также процитировал поэта Джона Китса и добавил: «Красота - это радость навсегда». Более подробно о личной жизни Криса Нота поговорим в статье.

Поздравления в Instagram

В сентябре 2019 года 37-летний Нот и его супруга Уилсон объявили о том, что ожидают пополнение в семье. Тогда актер пошутил в Instagram: «У Ориона будет брат. Теперь мне следует привести свое тело в норму». Старшему сыну пары Ориону Кристоферу недавно исполнилось 12 лет. Нот и Уилсон сыграли свадьбу в 2012 году.

Когда Крис опубликовал снимок младенца, некоторые из известных друзей супругов посетили Instagram, чтобы выразить свои поздравления. В их числе была и коллега Нота по фильму «Секс в большом городе» Кристин Дэвис. Кристин написала под публикацией следующее: «О, Боже мой! Он такой прекрасный и милый! Поздравляю вас всех».

Фанаты снимок очаровательного малыша прокомментировали так: «Поздравляем! Наилучшие пожелания всей семье»; «Этот ребенок великолепен! Поздравляю! И какое сильное имя, как у поэта»; «Прекрасный малыш»; «Поздравляю вас обоих. Твой сын – красивый ангел, который принес радость».

Подробности

Крис Нот ранее участвовал в самых известных телевизионных шоу 1990-х годов: «Закон и порядок» и «Секс в большом городе». За роль Мистера Бига в последнем сериале актер получил награду «Золотой глобус».

Нот и Уилсон встречались в течение нескольких лет, прежде чем приветствовать своего первого ребенка в 2008 году. В 2009 году, когда их сыну исполнилось два года, они обручились. Пара сыграла свадьбу в 2012 году. К тому времени молодые жили вместе около восьми лет, а их сыну Ориону было четыре года. Нот и Уилсон организовали частную брачную церемонию на Мауи.

В 2016 году Нот сказал австралийским корреспондентам следующее: «Мой сын заставляет меня смеяться каждый день. Он очень похож на меня, так как любит разные веселые шутки».

Когда Нот узнал, что станет папой во второй раз, он заявил, что ему нужно больше заниматься фитнесом. Еще в 2016 году актер говорил о своем желании не отставать от сына. «На днях я играл со своим ребенком и потянул мышцу спины, - сообщил Нот. - Он любит активные игры, но он не такой легкий, как раньше! Я поднял его и бросил на кровать, но моя спина сказала мне: «Не так быстро, партнер!» Я должен оставаться для своих детей молодым. Они являются хорошим источником вдохновения для посещения спортзала».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за творчеством Криса Нота?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
Так ему сколько лет? 65? 37? Вы уж определитесь
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.