Поклонники спорят, кто на фото — сын Леоновой или Снигирь. Цыганов выложил фото, на котором играет с ребенком в "Твистер"

На днях, киноактер Евгений Цыганов разместил в своем "Инстаграме" интересный снимок. На фото запечатлено, как он играет с сыном в "Твистер". Подписчики артиста спорят, кто изображен в кадре: 5-летний Гриша, рожденный в браке с Леоновой, или же 3-летний Федя – совместный отпрыск Цыганова и Снигирь.

Так чей же это мальчик?

На снимке видно, как Евгений и его сын ушли в игру с головой и не обращают никакого внимания на фотографа. Вообще-то актер редко балует поклонников снимками с отпрысками. Если он и выкладывает фото в Сеть, то чаще всего они черно-белые или плохого качества. Почему так происходит, можно только предположить. Вероятно, Цыганов просто сторонится публичности.

Подписчики Евгения написали множество приятных комментариев под фото, где он играет с сыном в игру. Вот некоторые из них: «Счастливый папа!», «Прекрасная семья», «Цыганятки» и т. д. Вот только понять, кто же все-таки из сыновей изображен на фото, поклонники актера так и не смогли.

Развод и новые отношения

Напомним, что Ирина Леонова родила Цыганову 7 отпрысков. Жила творческая пара в гражданском браке. Последние 4 года Евгений в отношениях с актрисой Юлией Снигирь, которая в 2016-м подарила ему сына Федю.

Вот уже как несколько месяцев на пальце Цыганова красуется обручальное кольцо. Сам же актер отказывается давать какие-либо комментарии по данному поводу. Судя по всему, Цыганов и Снигирь, все же решили узаконить свои отношения.

Несмотря на то, что с момента, когда Евгений оставил Леонову и детей, прошло уже достаточно много времени, Юлию до сих пор упрекают в том, что она увела отца семерых отпрысков. Сама актриса никогда не давала комментариев по данному поводу, собственно, как и первая супруга Цыганова Ирина. Видимо, не хотят выносить сор из избы.

Немного фактов из биографии

Цыганов Евгений Эдуардович – актер театра и кино. Появился на свет в московском роддоме в марте 1979 года. Окончив школу, поступил в училище имени Щукина. Впервые Цыганов появился на съемочной площадке в 2001 году, когда шла работа над фильмом «Коллекционер». Вместе с Евгением в данной картине принимали участие небезызвестные актеры, такие как Алексей Петренко, Карэн Бадалов и др. На сегодняшний день на счету Цыганова более 50 сыгранных ролей в кино: Хлебников («Блокбастер»), Герман («Горячие новости»), Леонид Киценко («Битва за Севастополь»), Григорий («Красный жемчуг любви») и т. д.

Леонова Ирина Юрьевна – российская актриса. Родилась летом 1978-го. Актерское образование Ирина получала в Театральном училище имени Щепкина. После окончания вуза стала работать в Малом театре. В кинематограф Ирина пришла в конце 90-х. Фильм «Опять надо жить» - стал ее дебютной работой. В нем она сыграла роль Лизы. Сегодня фильмография Ирины насчитывает более 10 лент, среди которых «Дети Арбата», «Мечтать не вредно», «Новогодние приключения» и др.

Снигирь Юлия Викторовна – актриса и телеведущая. Родилась в июле 1983 года. Детство Юлии прошло в городе Донской (Тульская область). После окончания школы, Снигирь стала студенткой Московского педагогического государственного университета. Там она обучалась по специальности «английская филология». Затем Юлия пошла получать второе образование и на этот раз в Щукинское училище. Руководителем ее курса был Родион Юрьевич Овчинников. Первой киноработой Снигирь стал фильм «Вакцина», где она сыграла Наталью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Евгений хороший отец?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.