40-летний актер Максим Костромыкин встречается с молодой девушкой

Тот случай, когда разница в возрасте не помеха: сорокалетний актер Максим Костромыкин встречается с молодой девушкой, студенткой инженерно-строительного факультета. Об отношениях узнали поклонники в Instagram.

Как публика узнала об отношениях Анастасии и Валерия

Творческая биография Максима Костромыкина размещена в открытом доступе, и с ней может ознакомиться каждый. Картины, благодаря которым он стал известен:

  • "Чернобыль. Зона отчуждения". В легендарном мистическом фильме сорокалетний актер сыграл роль Васька.
  • Сериал-детектив "Метод". Один из немногих сериалов, который завоевал зрительские симпатии за пределами России. Помимо Костромыкина в проекте приняли участие знаменитости: главные роли достались Константину Хабенскому и Паулине Андреевой. Максим же сыграл Жору Андреевича в молодом возрасте.
  • В российском сериале-комедии "Вы все меня бесите" актер исполнил роль Алексея.
  • Известный комедийный сериал "Полицейский с Рублевки" раскрыл в Максиме талантище благодаря роли Костика, который появлялся в эпизодах.

А вот про дела на личном фронте звезда предпочитает молчать. Но скрывать отношения на протяжении долгого времени у Максима не получилось: поклонники увидели совместные фотографии возлюбленных в Настином "Инстаграме".

Некоторые ошибочно подумали, что это ее отец, дядя или другой родственник мужского пола. Но сомнения отпали, когда сам актер подтвердил, что студентка ИСФ Анастасия - его возлюбленная.

Как на такое заявление отреагировали подписчики

Несмотря на большую разницу в возрасте, большинство подписчиков поддержали пару. "Вы так красиво смотритесь!", "Мы хотим видеть больше совместных фотографий!" - пишут фанаты.

Есть и те, кто сомневается в правильности выражения "любви все возрасты покорны" и открыто высказывает негатив в комментариях и личных сообщениях Анастасии и Максима. Но они как публичные личности смирились с этим и не обращают внимания на хейтеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о таких отношениях? Согласны ли вы с тем, что "любви все возрасты покорны"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.