Встреча с кумиром может стать реальностью. Вопрос только в ее стоимости

Нет такого человека, у которого бы никогда не было его любимого исполнителя и которому бы не хотелось с ним повстречаться. Но мало кто готов караулить свою звезду за кулисами или у дверей гостиницы, так что большинство лишь постоянно смотрят их фильмы и слушают музыку. А ведь встретиться с любимыми актерами и певцами можно и лично - с глазу на глаз. Вопрос лишь в стоимости этой встречи!

Селена Гомес

В США любой может заказать себе личную встречу с этой выдающейся артисткой. И всего-то нужно будет оплатить ей гонорар в размере 600 долларов (38900 рублей).

"Роллинг Стоунз"

Знаменитую британскую рок-группу The Rolling Stones можно увидеть не только на сцене, но и за пределами, чтобы вдоволь пообщаться с каждым из ее участников. Так что, когда они отправятся в турне, нужно будет просто выбрать один из городов, где группа будет выступать, и выложить за личную встречу 35 000 долларов (2 270 000 рублей).

"Аэросмит"

С участниками выдающейся группы Aerosmith встретиться в Лас-Вегасе может любой поклонник. Правда, за свидание с артистами ему придется выложить около 4700-6500 долларов (304 800-421 600 рублей) в зависимости от места и времени встречи.

Леди Гага

Чтобы повидаться с этой яркой, неповторимой и экстравагантной артисткой, поклонникам тоже нужно будет поехать в Лас-Вегас. А там уже они должны будут оплатить встречу в размере 4800-5150 долларов (311 300-334 000 рублей) в зависимости от того времени, сколько будет длиться "свидание" и каким оно будет.

Бритни Спирс

Официально расценки на встречу тет-а-тет с певицей отсутствуют, но однажды ее поклонник выложил в социальных сетях сообщение о том, что ему удалось ее устроить. Дело было в 2018 году, и тогда он заплатил за такую встречу 2500 долларов (163 000 рублей).

Бейонсе

В 2009 году с этой знаменитой певицей мог встретиться любой поклонник, заплатив за это 1400 долларов (90 800 рублей). Однако сейчас билеты на ее концерт стоят гораздо дороже и личной встречи со звездой не предполагают.

Кайли Миноуг

Знаменитая артистка имеет множество поклонников по всему миру. Однако встретиться с ней можно лишь в Великобритании или Австралии, заплатив за возможность лицезреть кумира 1200 долларов (77 800 рублей)

Оззи Осборн

Встретиться с подобной знаменитостью поклонникам не так просто. Мало того, что им нужно обязательно купить дорогостоящий билет на его концерт, так, помимо этого, следует еще оплатить 2070 долларов (134 300 рублей) за возможно повидаться с ним за кулисами и поговорить о чем-то по душам.

Рок-группа "Кисс"

Участников знаменитой группы Kiss также можно повидать вне сцены, чтобы сделать с ними совместное фото. Но для этого придется раскошелиться и заплатить 1000 долларов (65 000 рублей), и это еще не считая стоимости билета на концерт!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели лично встретиться со своим кумиром?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.