Это кардиограмма? Пользователи «Твиттера» тщетно пытаются расшифровать подпись Трампа

Во время визита в Индию президент Америки Дональд Трамп оставил на память в книге - дневнике посетителей - послание правительству и лично премьер-министру Индии, поблагодарив за приглашение посетить страну. Вот только именно это сообщение и стало поводом для новых обсуждений в интернете.

Странная подпись

Когда снимок сообщения попал в интернет, пользователи Сети пришли в недоумение. Нет, к счастью, Трамп не сделал никаких орфографических или пунктуационных ошибок. В послании нет никакого скрытого смысла. Людей удивило другое: подпись лидера Соединенных Штатов.

Нельзя не отметить, что она очень отличается от подписей не только других лидеров, но и вообще обычных людей. Там невозможно разобрать инициалы. Линии достаточно четкие, острые, нет плавных округлых линий.

Реакция общественности

Фото с подписью президента Трампа разлетелось по всему интернету. Пользователи социальных сетей стали размышлять по поводу расшифровки. "Эта подпись напоминает мне ЭКГ", "Это синусоидальная волна, которую я пытался создать в генераторе, когда работал инженером", - писали в комментариях. "Когда я показал эту подпись провизору, он мне выписал лекарств на три дня", - пошутил еще один пользователь.

"Когда-то в детстве у меня была такая же подпись. Тогда мне сказали, что мне нужно стать врачом", - отметил еще один комментатор.

Мнение специалистов

Опытные графологи в свое время изучили подпись президента и пришли к выводу, что Трамп - весьма амбициозный человек, который жаждет власти. Он смелый, прямой, решительный человек, тяжело переносит критику, обладает высокой самооценкой, аналитическим складом ума.

Такой человек - жесткий переговорщик, но он способен проявить гибкость и пойти на компромисс, когда это необходимо. У него волевая натура и он является защитником для своей семьи и близких. Графологи убеждены в том, что ради родных президент готов на многое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас подпись Трампа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.