«Развод пошел на пользу»: Елена Степаненко похудела и похорошела после расставания с Евгением Петросяном

Новость о разводе юмористов Елены Степаненко и Евгения Петросяна прозвучала как гром среди ясного неба. После сенсационного сообщения о расставании звездной пары Елена долгое время не появлялась на публике. Только на днях в социальной сети "Инстаграм" появилось новое фото артистки, которое искренне поразило и обескуражило всех поклонников.

Скандал

Сенсационная новость о разводе юмористов повергла поклонников и журналистов в шок. Артисты, которые прожили вместе душа в душу целых тридцать лет, вдруг решили расстаться. Как такое могло произойти? Что могла стать причиной? Причина оказалась очень банальной: Евгений нашел себе молодую избранницу. Новой возлюбленной артиста стала 31-летняя ассистентка Татьяна Бурхунова. Оказывается, их роман продолжался несколько лет. Естественно, Елена сразу подала на развод.

А дальше пошли суды, раздел имущества, расследования журналистов, откровенные интервью и т. д. В общем, все как и полагается в мире шоу-бизнеса.

Сенсационное появление

Шестидесятишестилетняя Степаненко после скандальной новости перестала появляться на публике и посещать светские мероприятия. Давно в прессу не попадали ее снимки, хотя нельзя сказать, что артистка впала в депрессию и забыла о работе. Напротив, она стала много гастролировать и сниматься в телевизионных шоу, премьера которых пока еще не состоялась.

Свежим снимком с Еленой поделился ее коллега-юморист Сергей Дроботенко. Совместное фото он выложил на своей странице в "Инстаграме". Елена, похудевшая более чем на сорок килограммов, стоит в черном платье с белыми узорами. Звезду, некогда довольно пышнотелую, сегодня трудно узнать.

Дроботенко вручил коллеге книгу, которую написал сам, о Михаиле Задорнове. Фотография была сделана за кулисами, во время съемок одного из юмористических шоу.

Интересно, что вскоре Елене предстоит конкурировать со своим экс-супругом Евгением и воевать за внимание зрителей. А все потому, что у обоих выходят авторские программы на одном и том же канале - "Россия 1". Премьеры шоу состоятся в мартовские праздники, посвященные Международному женскому дню.

Реакция пользователей интернета

Пользователи социальных сетей были шокированы и в то же время приятно удивлены преображением Елены. Артистку забросали положительными отзывами, комментариями, комплиментами. Люди отметили, что Елена очень похорошела, посвежела и новый имидж ей явно к лицу. Любопытно, что этот снимок лайкнула и соперница Татьяна...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлило ли вас преображение Елены?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.