Дочь Виктора Салтыкова вышла замуж. Невеста была очаровательной, а как выглядит ее жених? (фото)

Недавно российский певец Виктор Салтыков поделился с поклонниками радостной и в то же время грустной новостью о том, что рано или поздно "птенцы вылетают из гнезда". Для артиста как раз наступил такой момент, ведь его младшая дочь - двадцатичетырехлетняя Анна - вышла замуж.

Молодожены

Виктор опубликовал фото дочери со свадьбы. Церемония бракосочетания состоялась в Америке. На снимках Анна запечатлена с супругом, облаченная в скромное белое платье с длинными рукавами. Молодожены улыбаются. Нет сомнений в том, что они действительно счастливы связать себя узами брака.

Анна - дочь певца от второгобрака с психологом-лингвистом Ириной Метлиной. Известно, что девушка училась в Великобритании. Уже там она всерьез увлеклась музыкой и решила пойти по стопам отца.

Анна принимала участие в "Фабрике звезд", однако построить успешную карьеру на отечественных просторах ей пока не удалось. Однако девушка даже не думает сдаваться. Она всерьез решила покорять мир шоу-бизнеса.

В свое время девушка обучалась актерскому искусству, также она занималась модой. Все эти хобби свидетельствуют о том, что Анна - очень творческая личность. Она сможет составить конкуренцию своей старшей сестре Алисе - дочери Виктора от первого брака с певицей Ириной Салтыковой. Девушка также неоднократно заявляла о своем желании покорить музыкальный Олимп.

На одной волне

Кстати, сама Анна также поделилась свадебными снимками на своей странице в "Инстаграме". К сожалению, о муже практически ничего не известно. Журналистам только удалось выяснить, что молодой человек, как и его молодая жена, увлекается музыкой, сам пишет песни, стихи. Возможно, именно общие увлечения и сблизили молодых людей.

Кто знает, возможно, через некоторое время они смогут создать успешный дуэт и вместе покорят мир шоу-бизнеса. Собирается ли Анна переходить на фамилию супруга, также остается загадкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Виктора Салтыкова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.