Актриса Марина Александрова выложила в «Инстаграм» фото повзрослевшего сына

37-летняя актриса Марина Александрова редко делится снимками из своей личной жизни. Ее позицию можно понять. Но на днях актриса опубликовала В "Инстаграм" фото увлеченного игрой на гитаре семилетнего сына Андрея. Многие комментаторы удивились, как повзрослел мальчик.

Марина Александрова и ее сынишка

На снимке Андрей в футболке Диего Марадонны сосредоточенно играет на гитаре. Фото сделано со спины, что делает кадр еще более загадочным. Под фотографией актриса написала, что наши дети будут лучше, чем мы.

А на снимке так гармонично сочетается футбол и музыкальный инструмент. Подписчики сразу же отметили красоту снимка. Многие писали, что такой кадр в черно-белых цветах уже сам по себе выглядит очень живописно.

Комментаторы не забыли упомянуть, как отлично родители подловили сына. В конечном итоге фото собрало огромное количество замечательных комментариев, что не может не радовать. Александрова редко публикует снимки своей семьи, в ее социальных сетях вы можете лицезреть лишь ее портреты и кадры со съемок.

Сама актриса отмечала, что не любит показуху в социальных сетях. Она просто счастлива быть женой и матерью, без лишних сплетен. В статусе замужней женщины Александрова пребывает уже восемь лет. Ее супруг - режиссер Андрей Болтенко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актриса Марина Александрова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.