Как сохранить отношения и избежать развода? Секреты Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова

Даже самые счастливые звездные пары сталкиваются с проблемами, несмотря на то что на фотографиях они обычно выглядят счастливыми. Своими секретами крепких отношений поделилась со своими поклонниками Юлия Ковальчук. Как женщина решает вопросы со своим супругом Алексеем Чумаковым?

Самая крепкая пара российского шоу-бизнеса

Юлия и Алексей всегда выглядят счастливыми и редко фигурируют в каких-либо конфликтах. Они вместе уже более десяти лет, недавно они также стали молодыми родителями. У Юлии и Алексея родилась доченька, которой уже почти три года. Назвали супруги свое чадо Амелией. Многих интересует секрет их гармоничных отношений. Ковальчук рассказала в интервью, что они строят отношения не так, как другие супруги. Их главная особенность - они все делают вместе и никогда не бросают друг друга, даже если находятся на грани конфликта. Именно эта стратегия в свое время спасла их брак.

Секрет счастливых отношений

Многие пары в период конфликтов могут на время бросить друг друга. Женщины уходят из дома и переезжают к своим матерям, кто-то едет к подругам. Все почему-то уверены, что это укрепляет отношения. Юля с Алексеем договорились на борту - никаких расставаний.

Их главное оружие - это диалог. Они не хлопают дверями и не устраивают истерик. Конечно, любая пара сталкивается с проблемами на своем пути. И Юля с Алексеем не исключение. Но такие моменты в жизни заставляют людей либо расставаться, либо быть еще сплоченнее. Чумаков сказал, что в отношениях также важно признавать недостатки партнера.

И совсем не обязательно полюбить эти недостатки, достаточно просто принять их и смириться. Во главе семьи должна быть любовь и уважение, и только на этих двух составляющих держатся крепкие отношения. Просто будьте рядом с друг другом, несмотря ни на что, разговаривайте, проводите время вместе и живите полной жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, на каких принципах держится крепкий брак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.