«За собой нужно постоянно следить»: Дарья Мороз опровергла подозрения поклонников в пластической хирургии

После того как Дарья Мороз рассталась со своим супругом Константином Богомоловым (театральный режиссер, поставил следующие спектакли: «Преступление и наказание», «Борис Годунов», «Три сестры» и др.), она стала выглядеть значительно лучше. Заметили это и поклонники актрисы. Также нашлись и те, кто считает, что такое преображение Мороз произошло благодаря опытным хирургам.

Естественная красота

Дарья, в свою очередь, заверила своих поклонников, что никогда не прибегала к помощи пластических хирургов. По словам актрисы, секрет красоты ее прост: постоянный уход за кожей лица. «Я выступаю за естественное взросление тела», - заявила российская кинозвезда.

Поклонники актрисы после таких слов не только поблагодарили Мороз за откровенность, но еще и попросили ее рассказать о методиках ухода за кожей более подробно.

Факты из биографии

Дарья была рождена в ленинградском роддоме в сентябре 1983 года. Росла Мороз в актерской семье. Впервые Дарья появилась на съемочной площадке будучи 3-месячной крохой. Дебютный фильм Мороз - «Милый, дорогой, любимый, единственный…». На сегодняшний день фильмография Дарьи насчитывает порядка пятидесяти картин, среди которых «Апостол», «Стальная бабочка», «Дикарка», «Обними меня», «Дирижер», «Точка», «Черные волки» и т. д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Мороз действительно не обращалась к хирургам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.