Муж Оксаны Самойловой рассказал, чем питается его жена после четвертых родов

Недавно Джиган и Оксана Самойлова в четвертый раз стали родителями. После трех очаровательных девчонок в семье наконец-то появился мальчик, которого назвали Давид. Но внимание привлек не столько наследник звездного семейства, сколько его мама. Глядя на точеную фигуру Оксаны, не верится, что она недавно родила, да еще и четвертого ребенка.

Есть ли секрет у Оксаны Самойловой

Буквально через пару дней после четвертых родов Оксана Самойлова начала выкладывать в сеть фотографии, на которых бросается в глаза точеная фигура девушки. Фанаты начали заваливать супругу Джигана вопросами о том, как она так быстро пришла в форму после родов.

Кесарево сечение Оксане делали в США. Девушка признается, что медицина там совсем другая, нежели в России. Так, после родов в Америке она буквально на следующий день поднялась с постели, выписалась и начала жить в обычном активном режиме. А на родине ей пришлось бы провести в больнице не менее недели.

Относительно диет жены ответил сам Джиган. Он признался, что его супруга никак не ограничивает себя в питании. Она ест что захочет и сколько захочет. Он также рассказал, что Оксана обожает соленые огурцы, хумус и острый перец. Поклонники предположили, что эти продукты могли поспособствовать такому быстрому похудению.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, в чем секрет стройности Оксаны Самойловой? В какой-то особой диете или в генетике?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.