Исполнитель самой романтичной баллады Джон Ледженд 12 лет счастлив со своей музой (новые фото)

Крисси Тейджен и Джон Ледженд покорили сердце Америки, и на то есть веская причина: они не стесняются делиться своими самыми трогательными моментами в Интернете и никогда не перестанут иронично подшучивать друг над другом. Пользователи «Инстаграма» называют их идеальной парой и соглашаются с выставляемым знаменитостями тегом #RelationshipGoals. История их любви выглядит так.

14 сентября 2006 года

В этот день Тейджен и Ледженд встречаются на съемках своего музыкального клипа Stereo. Именно там сразу возникла искра между этими двумя. «Мы снимали музыкальное видео и были вместе около 12 часов, - сказала Тейджен в интервью 2014 года. - Мы провели весь день вместе, и я была в нижнем белье, а он - в полном костюме. Затем я проводила его до отеля, и мы так и не попрощались в ту ночь».

2007-й: они сошлись окончательно

После встречи на съемочной площадке они поддерживали связь, часто переписываясь и общаясь по телефону, и Ледженд влюбился.

«Я влюбился в нее по телефону, потому что она была хороша, - рассказал певец в 2016 году. - Мы много переписывались, и я начал видеть ее чувство юмора. Мы разговаривали по телефону, и я начал влюбляться в то, насколько она привлекательна, остроумна и забавна».

Тейджен также постепенно проникалась чувствами. «Я позволила ему побыть собой, - говорит она. - Худшее, что вы можете сделать, это попытаться заблокировать человека на ранней стадии знакомства, а затем думать о том, что он был интересен. Я поддерживала общение и никогда не спрашивала, кем мы приходимся друг другу».

Тейджен добавила: «Брак никогда не был моей целью, потому что я никогда не была очень традиционной. Я была просто счастлива с ним».

Но их отношения не процветали без препятствий. Однажды Ледженд расстался с Тейджен... на один день. «Я была с ним в поездке, и он заболел, - рассказала Тейджен. - Он чувствовал себя очень расстроенным и утомленным. Он говорил: «Я не могу сейчас иметь отношения». Это продолжалось один день. Буквально день. Это был стресс от того, что ему пришлось отменить шоу, а у него никогда не было настоящих отношений - или он так говорит сейчас. Я всегда шучу: «Помнишь, когда ты пытался порвать со мной?» Он отвечает: «Да, извини. Большая ошибка».

2007 год: они впервые отправляются в путешествие на озеро Комо

В 2016 году Тейджен поделилась фото пары на озере Комо в Италии - месте, которое имеет огромное значение в их отношениях, так как там состоялась их свадьба. Кроме того, именно там они снимали любимый клип Ледженда, в котором Тейджен снимается как камео.

10 февраля 2008 года: они впервые вместе появляются на красной ковровой дорожке

Они использовали «Грэмми» 2008 года как возможность дебютировать в Голливуде. Позже Тейджен высмеяла свой автозагар в Instagram.

Декабрь 2011-го: предложение на Мальдивах

После четырех лет знакомства Ледженд попросил Тейджен стать его женой во время рождественского отпуска в 2011 году на Мальдивах. Но все определенно пошло не так, как планировалось. Для начала, Тейджен была расстроена из-за недостатка подарков, которые получила на Рождество в этом году.

«Я помню, мы попали в очень большую пробку в машине по дороге в аэропорт. Поэтому мы открыли наши подарки заранее, и я получила только поваренную книгу и мультиварку, - вспоминает Тейджен. - Я помню, как он говорил: "Просто подожди!", - а я не понимала, чего ждать».

Тогда охрана аэропорта чуть не испортила весь сюрприз. «Кольцо было в моей ручной клади, и когда я проходил досмотр в аэропорту, охрана хотела посмотреть содержимое этой конкретной коробки, - позже поделился Ледженд в интервью. - И Крисси стояла прямо рядом со мной, и я расстроился. Сейчас она узнает, что у меня кольцо в коробке, и это испортит сюрприз, мне придется встать на колени в аэропорту».

Но в конце концов все получилось, и, по словам Тейджен, это звучало просто прекрасно. «Мы добираемся до Мальдив, и он запланировал это прекрасное Рождество. Он знает, как сильно я люблю этот праздник, и официант подходит с подносом под серебряным куполом. Итак, он открывает купол, и выпадает горка рукколы, а потом я опускаю в нее руку и вижу маленькую коробочку, - рассказала Тейджен. - Не было больших громких речей или чего-то еще. Я думаю, это было очень мило».

10 сентября 2013-го: свадьба после показа мод

За несколько дней до фактической свадебной церемонии в Италии пара поняла, что сначала им нужно пожениться в Америке. «На самом деле мы поженились после того, как сходили на несколько показов Недели моды Веры Вонг, -рассказала Тейджен об этом событии, добавив, что модель Ирина Шейк выступила в качестве свидетеля. - Мы сначала не понимали, что наша итальянская свадьба не будет признана, если у нас не будет настоящей церемонии в Нью-Йорке».

14 сентября 2013-го: церемония в Италии

Они обменялись кольцами на озере Комо в Италии 14 сентября 2013 года. Некоторые СМИ описали их церемонию как «деревенский шик, элегантный, но не слишком глянцевый». Позже Ледженд признался, что они провели в этом месте один из первых отпусков, поэтому они подумали, что было бы неплохо пожениться там, где влюбились.

2013-й: они снимают музыкальное видео All Of Me

Одна из песен Ледженда All of Me - эмоциональная баллада, выражающая его любовь к Тейджен, которая снимается в клипе. Видео было снято на озере Комо и имеет много интимных черно-белых снимков в дополнение к кадрам со дня их свадьбы. Ледженд впервые представил песню во время выступления на Next Chapter.

12 октября 2015-го: Тейджен объявляет, что она беременна

Тейджен, которая ранее рассказывала о своей борьбе с бесплодием, объявила в Instagram, что она и Ледженд зачали своего первого ребенка через ЭКО. Эта новость быстро разошлась по Интернету.

14 апреля 2016 года: родилась Луна Симона Стивенс

Дочь звездной пары Луна Симона Стивенс появилась на свет весной 2016 года, и Тейджен сразу же поделилась этой новостью в Twitter. Позже женщина написала эссе для издания «Гламур» о своей борьбе с послеродовой депрессией после рождения Луны, объясняя, что поддержка Ледженда была ключевой в то время.

21 ноября 2017-го: Тейджен объявляет о своей второй беременности - с помощью Луны

Малышке Луне было поручено объявить миру о том, что ее родители снова ожидают пополнение. Для этого было снято видео в Instagram. Тейджен также поделилась, что ждет мальчика, который также был зачат с помощью ЭКО.

17 мая 2018 года: родился Майлз Теодор Стивенс

Тейджен объявила о рождении сына в «Твиттере», но прошло несколько дней, прежде чем мир впервые увидел Майлза Теодора Стивенса.

10 сентября 2018 года: Ледженд становится Легендой (буквально)

В пятую годовщину их нью-йоркской регистрации брака Ледженд вошел в историю, став первым афроамериканцем, получившим статус EGOT - то есть он стал обладателем премий «Эмми», «Грэмми», «Оскар» и «Тони». Тейджен сразу же поделилась своим волнением и радостью в Instagram.

14 сентября 2018 года: пара празднует пять лет брака

В отдельных, но одинаково восхитительных постах в Instagram Тейджен и Ледженд отметили пять лет брака (и более 12 лет, проведенных вместе). Их сообщения наполнены любовью друг к другу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам эта звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.