«Как за год похудеть на 42 килограмма?»: ноу-хау от артистки Елены Степаненко

Бывшей жене известного юмориста Евгения Петросяна не так давно исполнилось 66 лет. Елена Степаненко еще год назад весила сто десять килограмм при росте всего 168 сантиметров. Сейчас ее вес намного меньше - всего 68 кг. Наконец-то Степаненко поделилась своими секретами похудения и рассказала, как ей удалось добиться такого невероятного результата и похудеть на 42 килограмма.

Первое появление на публике

Совсем недавно Стеаненко появилась на публике после длительного перерыва. А ее внешний вид поразил каждого, кто знал Елену. Он вышла в люди помолодевшей и заметно похудевшей. Всего за один год известная юмористка избавилась от 42 лишних килограммов. Впервые женщина призналась, что еще год назад она весила 110 кило и именно тогда она поняла, что так больше продолжаться не может. Степаненко не только удалось похудеть, она уже длительный период времени держится в этом весе, максимуму она набирает или скидывает два килограмма. Это еще одно достижение артистки.

Главный секрет

Самой Степаненко слово "худеть" совсем не нравится. Все потому, что происходит оно от слова "худо", что значит "плохо". Поэтому она сама говорит и всем советует вместо слова "похудеть" использовать слова "постройнеть" или "похорошеть". А секрет Елены Григорьевны крайне прост: порция должна быть размером ладонь и кушать нужно минимум 4-5 раз в день.

Также женщина поделилась с поклонниками одной историей. Однажды она купила свежие и вкусные пирожки с капустой, к которым у нее лежит душа с самого детства. К тому времени Степаненко уже избавилась от трех килограммов и не собиралась останавливаться на достигнутом. Принесла Елена эти горячие пирожки домой и долго думала, что же с ними делать. Тогда она решили попробовать их следующим образом: сначала юмористка их откусывала, жевала до того момента, пока они не начинали терять вкус во рту, после чего она их сразу выплевывала. Вкус во рту оставался и желудок был обманут.

Новые правила

С тех пор Степаненко вывела свое собственное правило: она перестала соблюдать диету и ела все, что захочется, но не глотала, а просто пережевывала и выплевывала. Такое признание удивило многих поклонников. Однако Елена Григорьевна предупреждает, что ее правило не так просто в выполнении, как кажется. Ведь, когда мы пережевываем вкусную пищу, нам автоматически хочется ее проглотить. У некоторых подруг юмористки следовать такому правилу так и не получилось. Для этого тоже нужна большая сила воли, чтобы удержаться и не съесть все, что плохо лежит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы следовали правилам похудения Степаненко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.