«Он был моложе на 10 лет»: экс-балерина Людмила Семеняка о своем бывшем муже Андрисе Лиепе

Совершенно недавно российская балерина Людмила Семеняка побывала на телеканале «Россия-1», где рассказала о том, как она жила с артистом балета Андрисом Лиепой. В студии передачи «Судьба человека» прима сообщила, что супруг был моложе ее на 10 лет. Более подробно о совместной жизни Людмилы и Андриса поговорим в статье.

Союз двух знаменитостей

В один прекрасный момент между знаменитой балериной Людмилой и сыном ее коллеги по цеху Андрисом пролетела искра. Возлюбленный приносил ей цветы, катал в Серебряном Бору на лодке, восхищался ее талантом. Андрис был на 10 лет моложе звезды балета. Народная артистка говорит, что юноша, кроме любви, еще и хотел танцевать со знаменитостью.

Когда Лиепа пришел в театр, он начал ухаживать за Людмилой еще более настойчиво. В итоге молодой человек добился своего, и молодые сыграли свадьбу. После супруг Людмилы стал артистом с большой буквы. Муж и жена вместе танцевали в «Щелкунчике».

Союз двух знаменитостей был недолгим, в официальном браке Андрис и Людмила прожили всего год. После развода они несколько лет жили вместе, у творческой пары детей не было. «Он мне понравился потому, что я ему понравилась, - говорит балерина. – Когда он был малышом, я приходила к ним в дом в гости. Андрис вырос на моих глазах. Марис Лиепа, его отец, был моим партнером. Наш союз невозможно назвать браком. Это совершенно театральная история».

Сын Людмилы

В отношениях с Андрисом балерина несколько раз теряла еще не рожденных малышей. Семеняка думала, что уже никогда не станет мамой, но однажды узнала, что беременна снова. В 36 лет балерина родила сына Ивана. Однако она до сих пор скрывает, кто является его отцом.

«Я с малых лет знал, кто мой папа. Но это большая тайна, и я раскрывать ее не собираюсь. Скажу лишь, что он великий человек», - заявил Иван, а его мать добавила, что сын с отцом часто встречаются. Иван сказал, что СМИ приписывают отцовство Андрису Лиепе, но это ложь. «Я не его сын», - добавил молодой человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонниками знаменитой балерины Людмилы Семеняки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.