Сын Виктории и Дэвида Бекхэм собрался жениться: подробности об избраннице

Виктория Бекхэм вышла замуж двадцать лет назад, но сейчас планирует новую свадьбу - на этот раз для старшего сына Бруклина. 20-летний парень готовится сделать своей девушке Николе Пельтц, с которой встречается пять месяцев, предложение. Бруклин уверен в том, что она не хочет терять времени. И хотя отец Дэвид сомневается в правильности принятия такого быстрого решения, мама Виктория очень счастлива.

Почему Бруклин Бекхэм выбрал Николу Пельтц

"После последних отношений с моделью Ханной Кросс Виктория впервые так счастлива, что Бруклин с кем-то, кого она считает идеальным человеком, - рассказывает инсайдер. - Никола красивая, богатая, воспитанная, амбициозная, трудолюбивая, очень вежливая и отзывчивая. Она действительно любит Бруклина. Виктория считает, что Никола Пельтц - идеальный вариант для его сына".

"Никола родом из очень богатой нью-йоркской семьи, у нее много связей, и это именно та девушка, которую Виктория мечтала "свести" с любимым сыном. Звездная мама знает, что это будет свадьбой года, и у нее уже очень много идей".

Когда Бруклин Бекхэм познакомился и начал встречаться с Николой Пельтц

Бруклин начал встречаться с Николой, 24 года, прошлой осенью. Они быстро стали неразлучны. Сын Виктории Бекхэм очень заботился о возлюбленной, помогал развивать и продвигать профиль в "Инстаграме".

Желание Бруклина жениться прямо сейчас, в столь молодом возрасте, объяснимо: родители познакомились в студенческие годы и поженились через шесть месяцев после встречи, когда Виктории было 23 года, а Дэвиду было 22 года.

Почему Дэвид против женитьбы в двадцать лет

Однако звезда футболист Дэвид Бекхэм считает, что Бруклину нужно уделить больше времени карьере и саморазвитию в его двадцать лет, окончательно встать на ноги и стать самостоятельным, после чего принимать серьезное решение о свадьбе с красоткой Николой Пельтц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с наставлением Дэвида "Сначала встань на ноги, а потом женись"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.